Разлочить Htc Vodafone

  • Вообщем есть у родственницы телефон Htc magic там какой то. Был с фертрагом, который закончился уже года два назад. Теперь телефоном хотят пользоваться. Если в ставить в него любую Симку он включается никого кода не запрашивает, хотя вроде должен. Но сеть не ловит . Написано kein Dienst. Крутила я его долго но так и не поняла в чем дело там, либо телефон накрылся либо как мудрено он разлочиваеется. Процедуру разлочивания знаю,делала на LG . Там все было просто, симку вставила,телефон запросил код,на сайте Vodafone ввела imei и получила код для разблокировки. Почему здесь не так не пойму. Жду советов. Может я чего не так делаю.

  • да нет не включен, там на дисплее где показывает уровень сигнала стоит крестик и написано kein dienst, так все работает в меню можно зайти всем попользоваться только не звонит.

  • пин просит, но там симка не родная стоит родную потеряли вроде как. он же должен работать с другой симкой.

  • visary


    ну а в другой мобиле эта симка работает?


    + неужели нельзя нормально написать модель мобилы?!


    "Htc Vodafone" - це шо за кирпичь??? :rolleyes:

  • симка работает в другом телефоне нормально, телефон HTC MagicПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Иди в настройки и ищи пункт доступных сетей. Поставь на автомат.


    Как говорит Гугл в этой мобиле нет Сим-лока.