golf 5 kombi diesel 1.9 ab 2007

  • уже 213000 оригинал

    Почему тогда гольф5? На нём не меньше 150000 будет, смотри тогда сразу гольф7, если разница 8000€ не проблема.
    По поводу мотора - 140 лс классный мотор.

  • Это не проблема это трезвый расчет, с одной стороны зачем брать догорую машину если она среди недели в основном стоит или взять машину класом больше и ездить. В субботу поеду на гольфе кататься если понравится буду решать в какую сторону двигаться.
    А деньги мне есть куда деть. Поэтому и думаю может класс меньше взять.

  • Катался сегодня на гольфу после моей конечно тише в машине ( правда быстро ехать не мог, сегодня снег пол дня валил), но и вроде как маловата

  • но и вроде как маловата


    в каком месте маловата? если что во 2м ряду там места больше, чем в ауди а4 и 3ке бмв. Лично я в своем старом 5м гольфе без проблем помещался за своим водительским сиденьем, ну ростом я 1,85м.

  • да нет как то вообще все с ужено, вроде моя не большая но в ней просторней чем в гольфу. сиденья какие то маленькие( как жена сказала что плечи в сиденья не помещались да и вообще как то не удобно было)
    и так как сегодня много снега на бане было даже до 140 не смог разогнать. а так как если настроение есть может и на юг на выходные стартануть хотелось бы по удобней сидеть.


    был правда сегодня Trendline может из за этого так не удобно было.


  • сегодня Trendline может из за этого так не удобно было.

    Если машина сразу не понравилась, то седенья точно ничего не изменят.
    Поробуй, как хотел, тогда А6.

  • да нет как то вообще все с ужено, вроде моя не большая но в ней просторней чем в гольфу. сиденья какие то маленькие( как жена сказала что плечи в сиденья не помещались да и вообще как то не удобно было)

    Значит не твоя машина. Без дум поворачивайся к ней спиной. Если не приглянулась сразу - дальше будет только раздражать.

  • ( как жена сказала что плечи в сиденья не помещались да и вообще как то не удобно было)

    странно, плечи и не должны в сиденье помещаться, важно правильно отрегулировать сидушку под себя, что кстати тоже не каждый может сразу. Важнее боковая поддрежка и поддержка спины, сама сидушка уже на многих сделана как Schale, там дикомфорта обычно не наблюдается.

  • у меня Jetta 5 ето тот же golf 5 толко лимузин но дорогу держит прекрасно и седеня удобные не знaю где там плечи не влазиют извени не кого обижат не хотел