PDF Editor для Imac

  • Привет всем!
    Подскажите бесплатный эдитор для обработки и создания простых пдф документов. В эпп шторах ничего не нашел подходящего.

  • На маке не нужны дополнительные пироги для создание PDF. Просто идёшь на распечатку и выбираешь сохранить как PDF. В Vorschau можно менять страницы местами или добавлять/удалять по необходимости.

  • правильно, изменять можно только самим созданные пдф документы, а если уже готовый пдф документ или преобразованный из формата ртф то уже изменениям не поддается. А мне нужно например поменять текст в уже созданном не мной пдф документе.

  • Для этих целей бесплатно боюсь ничего не найдёшь. Из всех мне известных вменяемый редактор, который действительно может работать с файлом почти на всех уровнях это прога от компании Foxit (Foxit PDF Editor) но она дороговата и версия на мак немного урезана чем на винде.


    Можешь попробовать ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., это бесплатный онлайн редактор, (без установки на компьютер) может для твоих потребностей и сойдёт, меня во всяком случаи уже пару раз выручал.

  • foxit editor у меня был на винде, много раз выручал. Хотел на мэк что нибудь приобрести. Скачал в шторах бесплатный эдитор, но он не выполняет те функции какие мне нужны