IP адрес скачет?

  • Здрасте всем.
    В одноклассниках случайно зашёл в историю посещений. Я бы не обратил внимания на цифры, но на большинстве "заходов" стоит название моего городка, а на некоторых соседнего.
    Может ли IP адрес "прыгать" на расстояние двух километров? Ведь на гугловской карте моё местонахождение определяется фактически до 10 метров, а IP высвечивает, что я заходил с расстояния минимум в 2 км? :S
    Меня начинают терзать смутные сомнения...

  • Глянула свою историю- офигеть!!!!
    Чё амикам у меня то делать?
    Города разные, IP тоже разные.
    Ну с Голландии я сама с работы захожуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    тырнет от Q2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Castrop-rauxel...первый раз вообще вижу такое название.
    Посмотрела на карте- 113 км :(

  • Скачивать удобно. Не определят место жительство. У меня то же разбег большой. Бывает и до 120 км.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Ну вот и выяснили что соседи )) Я даже по поводу скачек айпи голову не заморачиваю ... ну скачет и скачет у нас вон матушка природа - .. один день февраль с вьюгой второй день июль ..а вы хотите айпи успокоить !!

  • Скакануть в другую страну можно просто используя браузер Opera или Яндекс браузер. У того и другого есть турбо режимы, которые работает фактически как прокси. Соответственно и местоположение меняется.
    А если вы все время в Германии находились и этими браузерами не пользовались и при этом то штаты, то голландия, то я бы порекомендовал сменить пароль.

  • А если вы все время в Германии находились и этими браузерами не пользовались и при этом то штаты, то голландия, то я бы порекомендовал сменить пароль.


    В Голландии я с работы захожу, это знаю точно, что была я, а вот с Америки....
    Мне уже многие говорили, что вроде как я на сайте, мне пишут, а я не отвечаю.
    Сообщений не получаю, видимо кто-то, кто заходит под моим паролем, стирает.
    Меняла уже много раз пароль, толку нету, как заходили, так и заходят.
    Была в мае в Москве, вообще свою страничку не открывала, но через страницу сестры видела, что,
    якобы, я, постоянно на сайте.