Новый web-браузер Vivaldi

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Итак прошло почти 8 лет.

    В последние время меня не устраивало как работают браузеры и тонкости настроек.

    Vivaldi оказался просто чемпионом в этом деле. Удовлетворил все мои хотелки. Например режим поиска можно настроить как тебе угодно.

    Vivaldi основал один из основателей Opera.

  • описание звучит как реклама.

    Да я Йон Стефенсон фон Течнер, зарегистрировался почти 19 лет назад чтобы пропихнуть рекламу vivaldi.

    П.С люди не надо оставлять комментарии ради комментария для количества.

  • На всякий случай,забыл сказать что все расширения работают с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Тоже вчера себе поставил.

    YouTube теперь можно без рекламы смотреть!

    Ну да, на вивальди уже предустановлена рекламорезка..Поставь на любой браузер например uBlock origin и будет тебе счастье.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пользуюсь Kiwi браузером ни чем не хуже vivaldi

    Отключает рекламу и ещё и постоянные запросы по Cookies.

    С помощью Kiwi Extension

  • a на телеке в ютубе как рекламу отключить, если сейчас акаунт в ютубе привязан к гуглу, как то можно его привезать к вивальди или киви

    Samsung UE49MU6170

  • Для этого есть специальные аппы для андроид ТВ как SmartTube они подавляют рекламу. Но ставить надо через АПК в ручную.

  • Вот те на ! А я его попробовал и снёс - преимуществ не увидел , может потому что Adguard работает ?

    Потестирую ещё... :/

  • Для этого есть специальные аппы для андроид ТВ как SmartTube они подавляют рекламу. Но ставить надо через АПК в ручную.

    SmartTube хороший апп, много чего под себя настроить можно. Но вот виснет он последнее время жестко.

    Есть какие варианты исправить это?

    Или подобное только у меня, юзает его кто нибудь?

  • об анонимном сёрфинге можно забыть имхо

    Можно подробней,просто не понятно что вы имеете ввиду.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






  • Я вообще не понимаю

    Так и я не понимаю о какой вы анонимности. Вы так и не ответили.

    Соблюдать эти правила и все. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для этого есть специальные аппы для андроид ТВ как SmartTube они подавляют рекламу. Но ставить надо через АПК в ручную.

    ну не у всех же андроид ТВ, у меня например Таисен

    Samsung UE49MU6170