Самолет. Сколько чемоданов брать?

  • Cinderella, спасибо, но я уже писала:

    Сколько летаю в Москву, всегда разрешают только 20 кг. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Летаю с Airberlin.


    Мы о разных авиакомпаниях. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • "Штука", или одно место багажа, - это чемодан (сумка, коробка) весом не тяжелее 23 кг и размером не больше 158 см по сумме трех измерений. Сколько таких сумок можно сдать бесплатно, зависит от вашего билета, маршрута и наличия бонусной карточки авиакомпании: Обратить внимание надо еще на размеры багажа !!

    Я лечу рейсом компании TUIFlu - и в билете указано: Ihr Freigepäck beträgt 15 KG pro Passagier. Informationen zu Ihrem Hin- und/oder Rückflug mit TUlfly:

    Pro Person ist neben

    Ihrem Handgepäck 1 Gepäckstück mit 15kg inkludiert.

    Zusätzliche Gepäckstücke,
    Mehrgepäck und weitere Menüs an Bord
    können Sie über Ihr Reisebüro, Ihr
    persönliches Serviceportal, Meine TUI oder TUIfly.com
    buchen.

    И о размере чемоданов тоже правильно замечено... на эту тему что то мне в бюро "втолковывали" . . .Einzelne Gepäckstücke dürfen max. 32 kg wiegen und die Abmessungen von maximal 80 x 65 x 45 cm nicht überschreiten.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fraktal ().

  • ну так и делай как написано, если много вещей то подели на три чемодана или вези два с доплатой, некуда в отеле их деть возьми три разных размеров, в отеле соберешь как матрешку один в один, при паковке соответсвенно что потяжелей в мелкий, вещи полегче в крупный, чтобы все были в норме...

  • Gepäckbestimmungen der Airlines


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Erlaubte Maße und Gewicht Handgepäck


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.