мышь блямкает

  • други , подскажите - при двиганью мыши по сайтам идёт звук блям , блям , правда не всегда .
    что то ни как не найду как убрать это - виндовс 8,1

  • Лучше геймеровской может быть только геймеровская :) и обязательно с кабелем.


    Долго пользовался Logitech G400, но захотелось мышку с свободным ходом колёсика и купил G502 8) Много о ней не могу сказать, меньше месяца пока пользуюсь.
    Замена G400 мышка G402.

  • Что именно с лазерем?


    Скажи какой ты пользовался и какое разрешение экрана. Если не большое то и много DPI не нужно будет.
    Вполне подойдёт и G402 у неё 4000DPI, у старой модели G400 было 3600DPI и в принципе хватало для FULLHD монитора. Был вполне доволен, разве что колёсико не очень удобное (смотри фото).
    Коврик использую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    У G502 колёсико металлическое и имеет свободный ход: удобно листать длинные страницы. Минус: если свободный ход заблокировать - колёсико сильно шумит при прокрутке!
    Также у этой мышки 12000DPI. Я настроил у себя на 6000DPI, теперь чтобы провести курсор с одной стороны монитора в другой, мышку нужно сдвинуть не больше чем на 1см )).
    Все кто садится за мой компьютер не могут словить курсор : )).



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Недавно скидка была на эти мышки:
    G402 - 33€
    G502 - 44€.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Sharkoon Shark Force Optical 1600dpi


    Сейчас вот эта, раньше была лазерная от логитеха.
    Разницы не замечаю. Ярко зеленый цвет. Кабель два метра.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ребята спасибо что откликнулись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ребята спасибо что откликнулись Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    проблема что эта мышка пережила три компа ... и я к ней так привык что .... видать старею
    если сажусь за комп у знакомых то мышь для меня то маленькая то большая .... ну короче капризничую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. здесь видать кабель обломался
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это мой лептоп

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тогда бери от Razer, если цена не имеет значения.


    а можно ссылку на амазоне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и конкректно какая модель
    спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а можно ссылку на амазоне


    Бери безпроводную CHERRY и никого не слушай.Купишь в Алди самые дешёвые батарейки и будешь год пользоваться.И никаких шнурков.Я тоже искал и мне здесь посоветовали.Не жалею до сих пор.

  • У меня такая


    almil - тут так



    Detaillierte Informationen zum Artikel
    Produkt InformationKapazit�t:2200 mAh, Betriebszeit (bis zu):3 Jahre, Leistungsmerkmale:Scrolling - Rad, Nano-Drahtlosempf�nger, Anschlusstechnik:Drahtlos, Leistung:Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 1.000/1.500/2.000 dpi, Bewegungsaufl�sung:2000 dpi, Movement Detection Technologie:Infrarot, Schnittstelle:2.4 GHz, Schnittstellen:1 x USB - USB Typ A, 4-polig, Erforderliches Betriebssystem:Apple MacOS, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Compatible with Windows 7:Die Anwendungen und Ger�te mit dem Compatible with Windows 7 Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests f�r Kompatibilit�t und Zuverl�ssigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben.


    Produktidentifikator


    с виндовсом 8.1 они дружат ?
    глаза разбегаються - выбор огромный , караул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Бери безпроводную CHERRY и никого не слушай.Купишь в Алди самые дешёвые батарейки и будешь год пользоваться.И никаких шнурков.Я тоже искал и мне здесь посоветовали.Не жалею до сих пор.


    Мда. Не слушай их, они одну ерунду пишут, а слушай меня... :thumbdown: