Обливание холодной водой

  • Без сомнения каждый из нас, хочет чувствовать себя бодро в течении всего дня. Получить толчок-заряд неиссякаемой энергии с самого утра. Нет ничего проще, просто облейтесь утром холодной водой.
    Наверняка, мы все хотим быть здоровыми, красивыми и молодыми. И я поддерживаю такое созидательное намерение. Но хотеть и быть – это две большие разницы, как говорят одесситы) Я поделюсь с вами одним секретом, который поможет объединить эти три состояния воедино и дать реальный результат.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    ОБЛИВАНИЕ холодной (ледяной) водой по утрам! Да. Все просто) И при этом, есть масса вариантов, как это можно делать, с какой целью и с каким результатом.
    Поделюсь с вами, на сей счет личным опытом, а вы сделаете выводы –стоит красота и молодость таких простых ухищрений или нет?

  • А мне дает больничный и постельный режим на пару недель (от холода происходит зажим межреберного нерва)... :D
    Сказки все это про закалку.

  • Сказки все это про закалку.


    не тут я с тобой не соглашусь. надо начинать не сразу с леденой водой а с той с которой тебе будет по началу прохладно.
    и постепенно температуру понежать. начал в сентябре 2013 и всю зиму в озере купался не разу соплей не было.


    в этом году по состоянию здоровья не плавал пока. но в душе время от времени обливаюсь.

  • ну на верное это не твое. я ходил с другом он постоянно говорил, вот искупаемся заболею. тоже все нормально было.
    ходили 2 раза в неделю

  • А мне дает больничный и постельный режим на пару недель (от холода происходит зажим межреберного нерва)... :D

    Методы интегральной медицины не пробовали?
    Помогает при межреберной невралгии устранить боль, но и может помочь предотвратить новую.

  • что за метод, меня межреберной невралгии мучиет уже долгое врема.

    Такие как акупунктура, акупрессура,
    остеопатия, фармакопунктура, вакуум-терапия,
    а также некоторые методы физиотерапии (какие точно не помню, но можно ведь и профессионала/физиотерапевта узнать).

  • Меня постоянно! Дайте метод в студию...
    Вот и сейчас тянет ребра :D

    Тянет-потянет... ;)
    А почему бы и нет? Зачем мучиться и пить обезболивающие, если есть и другие методы.
    Вот я например раньше в гомеопатию не очень верила. На собственном опыте пришлось поверить.