Notebook Samsung R540!

  • Привет Всем! Собственно решил продать Ноутбук. Все данные на фотках, прошу прощения за качество ;( . Всё прекрасно работает и лицензия на Windows 7 есть, только жёсткий диск нужно будет вставить, так как старый показывал ошибки и я его выкинул. Попробовал другой диск, всё идеально работает, так что ноутбук в порядке полном.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Предлогайте сюда или в личку. Можно и обмен, желательно бокс какой-нибудь для просмотра каналов IPTV и Sky для кабеля, короче замену DBox2, ну или смартфон какой-нибудь.... Выслушаю все предложения. Спасибо.


    Цена вопроса 100 Евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Кстати. Кто сразу возьмёт за 100 Евро, дам оригинальный ключ от Windows 8.1 Pro! Покупал для именно этого Ноутбука, а сейчас получается не нужен больше, на остальных компах дома стоят другие системы.

  • Если я правильно понял , то лапоть без ЖД ( festplatte)? А где тогда винда 7 стоит?
    Не сочти за флуд , цена вопроса интересная, а вот с описанием не совсем понимаю. ;(

  • Вообще-то уже продан ноут, но отвечу всё равно. Ноут без диска как и написано в описании. Что-бы убедится, что всё остальное работает поставил другой диск и проверил. На счёт батарейки не могу сказать - не замерял, но час точно держит, а так всё время на столе подключен через розетку. На счёт семёрки тоже спрашивали, так наклейка с оригинальной лицензией имеется, поэтому просто устанавливаешь версию ту, которая была с завода и всё!


    Тему можно закрыть.