Акку для iPhone

  • Где купить аккумулятор для четвертого iPhone? На Amazon и eBay продаётся куча сомнительного качества. Если смотреть по отзывам, продается 50% брака. Кто где покупал более лучший?

  • Друг брал на Амазоне, я менял ему месяцев восемь тому.. пока вроде не жаловался.. Вообще-то тяжело предугадать.

  • Поищи сдесь, может найдеш подходящее. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заказал на Амазоне. Посмотрим, какой попадётся.

    а амазон у нас что типа МедиаМаркт или Сатурн? нет!
    просто площадка для кучи разных продовцов практически так же как eBay, разница только в том что товар имеет одно общее описание для всех продавцов.


    так вот к чему я?! да к тому что разговоры надо водить о продавцах, а не амазоне в целом!


    типичный наглядный пример бездарей покупателей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и пойми кто из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. толкает фейки :sos:

  • а амазон у нас что типа МедиаМаркт или Сатурн? нет!


    Ой, да ладно, мы не помним что ли, как в Медиамарктах покупали USB-Sticks на которых было написано 4GB, а памяти было внутри распаяно только 1GB? Нарваться можно где угодно. Надо бдить и с Амазонами будет всё окей.

  • Нарваться на туфту можно где угодно, это точно.
    И с каких это пор МедиаМаркт или Сатурн запчасти стали продавать ? Это одни из дорогих и без толковых магазинов которые я знаю.
    Apple оригинальные запчасти на лево не продаёт вот и приходится серьёзных продавцов искать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я ими пока доволен.

  • типичный наглядный пример бездарей покупателей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и пойми кто из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. толкает фейки


    Это конечно оффтоп в данной конкретной теме, но меня просто заинтересовал случай с часами. Никто не обратил внимание, что практически у всех, кто написал, что часы подделка по одной рецензии и что текст как под копирку - мы отнесли часы к ювелиру и он нам подтвердил, что это подделка и дал настоящие в руках подержать. Нахрена мне часы за 150 евро нести к ЮВЕЛИРУ? Или это было сделано специально, чтоб кто-то эти часы не продавал, или я не знаю... Люди и правда бывают недалёкие. Вместо того, чтобы разобраться с продавцом ставят оценку продукту одну звезду, потому что купили подделку. Но скорее всего там дело было так: это сейчас часы продают 20 разных продавцов и цена у всех примерно одинаковая. А в тот момент, когда появились подобные рецензии продавцов было двое-трое, причём у одного продавца часы были за 150 евро, а у остальных за 300. Вот они и решили проблему таким нерыночным путём.

  • Я был у них на странице, но не заказал потому, что материал нужно было заказывать в США с соответственной пересылкой. Что то в случае гарантии отсылать обратно, тоже оттолкнуло, хотя гарантия и аккумулятор сами по себе являются противоречием.