Покупка беговой дорожки

  • Помогите и посоветуйте . Есть желание купить недорогую и компактную беговую дорожку . Сидячая работа сказывается на увеличении талии ,хочется хоть дома немного давать нагрузки .
    вот не знаю стоит ли покупать недорогую и как она по надёжности .Не получится ли так , что она сломается после пары месяцев эксплуатации .
    Вот есть два недорогих варианта
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня нет такой дорожки.
    Просто моё мнение, представь себе что на этой дорожки будет прыгать 90 килограммовый мужик.
    Не думаю что товар ценой 150 евро выдержит долго такие нагрузки.
    от 400 евров думаю надо плясать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не получится ли так , что она сломается после пары месяцев эксплуатации .

    Скорее сего,это китайское борохло и столько не продержит. Ещё и без моторное.
    Я дочке вот такой брал,так у неё уже второй год держит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • У меня нет такой дорожки.
    Просто моё мнение, представь себе что на этой дорожки будет прыгать 90 килограммовый мужик.
    Не думаю что товар ценой 150 евро выдержит долго такие нагрузки.
    от 400 евров думаю надо плясать


    Уточню 96 кг :D


    Цитата

    Скорее сего,это китайское борохло и столько не продержит. Ещё и без моторное.
    Я дочке вот такой брал,так у неё уже второй год держит.


    Дорого однако .
    Дело в том ,что нужна такая которую можно складывать ,место немного .



    Может бывшую в эксплуатации купить ,тогда на что ориентироваться .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне вот такая б/у нравится и складывается как то красиво и удобно

  • Бегать по любому лучше на улице, все дешовые дорожки и велосипедные тренажеры-барахло, да и из собственного опыта и опыта друзей, будут только место занимать дома, заниматься на них будешь только первое время :) Хочешь результата-иди на фитнес, я плачу 30 в месяц и занимаюсь сколько влезет на тренажерах ценой в несколько тысяч плюс каждый раз сауна. Результат стал заметен уже через месяц :thumbsup:

  • бегать ни есть хорошо для позвоночника.
    Я тоже раньше думал приобрести чё нить для дома, хорошо подумав, взвесив все за и против стал кататься на велике. 20 км отмашешь меньше чем за час и чувствуешь себя бодренько.
    А бегать дома это не выход, всегда найдёшь отмазку не залазить на неё 8o

  • на улице бегать конечно вариант ,когда жил в России то бегал ,около дома был парк ЦПКиО . А вот тут как посмотрю на эти горы и всё . По прямой конечно охотно .
    Ну и велик по горам как то не особо удачный вариант .
    Фитнес у нас есть ,но вот как то они его не особо умно спланировали ,открыли в бывшем магазине и получается что ты как на витрине манекен .Не особо уютно чувствую себя когда на меня глазеют все прохожие .

  • У вас единственный фитнес-зал на весь колхоз?
    Ищи тот, который тебе по душе и вперед!
    У меня за первый месяц почти 7 кг слетело :thumbup:

  • Я вот по совету walser прикупил себе вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и бегаю 2-3 раза в неделю :thumbsup:

  • кстати есть такие ходули где ногами нажимаешь и руками за рычаги дёргаешь, не знаю как называется, мне мой врач советовал, хорошо для всех органов и анализов и велосипед, ну я и выбрал велосипед, теперь подумываю купить себе чё нить за пару тыщ, а то я самый нищий и медленный на наших велодорожках :thumbup:


    псы Скоро буду спрашивать у вас шоссейный велик в пределах двух штук! 8o

  • У вас единственный фитнес-зал на весь колхоз?
    Ищи тот, который тебе по душе и вперед!
    У меня за первый месяц почти 7 кг слетело :thumbup:


    Вот именно живу в колхозе :D и выбора нет или под стекло на витрину или в другую деревню ездить за 15 км

  • Цитата

    в другую деревню бегать или на велике - вот тебе и фитнес :thumbsup:


    Я же говорю горы . :D
    Уже на работе бегаю ,оттолкнусь на стуле и до мусорной корзины доезжаю ,второй толчок и обратно к рабочему месту .Потом уже доходит ,что надо эти 2 метра ногами пройти и каждый раз забываю встать со стула .

  • может тебе в баскетбол начать играть и на стуле ездить не придется :thumbsup:


    А если серьёзно сходи в нормальный магазин спортивного инвентаря, послушай что люди скажут и попробуешь гереты на месте

  • может тебе в баскетбол начать играть и на стуле ездить не придется :thumbsup:


    А если серьёзно сходи в нормальный магазин спортивного инвентаря, послушай что люди скажут и попробуешь гереты на месте


    Жена сказала беговую дорожку ,значит так тому и быть .
    А если серьёзно ,то я даже таких магазинов не видел ,по крайней мере у нас в округе 50 км .Проще заказать