4 взрослых и два ребенка 9 лет и 2 года в одной машине.

  • Скоро надо будет проехать с такой компанией.
    Вот хочу узнать, что за это будет если вдруг полиция остановит.


    советы, типа возьми такси, попроси соседа -это ясен перец.
    интересует именно размер штрафа.и ещё, дадут ли дальше продолжить движения, не выпнут ли одного?
    Машина А 4 Комби

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если машина 5 местная то дальше в такой компании не поедешь, однозначно. А по штрафам можно посмотреть на их сайте. Да, 2х летний должен находиться в kindersitz, других вариантов нет. Типа на коленях и т.д. не пролезет. Да и сам должен подумать. Если даже ты очень хороший водитель, то идиотов столько что зашкаливает. Представь что через километров 5 очередной дебил (не дай бог)влетит в твою машину, а у тебя ребёнок на коленях или спрятан ещё как. Обманешь только себя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Если поймают -4о Евро штраф. Если сделаеш аварию-тогда тебе *опа


    Ну не знаю .Коллега по работе вроде в такой ситуации был.Тоже ребёнок был мaленький.Мож шо и изменилось.

  • Неужели правда хотите сошпарить ? и даже 5 км ехать, даже подумать страшно,как можно так относится , если кто заедить ,то ребенка в руках не удержать,ведь 4 взрослых можно на 2 машине ехать,зачем когото подставлять?и даж если прав нет найдется знакомый ,

  • ну началось, причём здесь шпарать или не шпарать, я об этом писал что ли?
    есть такие ситуации, что другого выхода просто не найти.


    поэтому я и спросил.
    усажу двоих в кресла детские, а две тонкие даммы по середине.
    так лутше?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • усажу двоих в кресла детские, а две тонкие даммы по середине.

    мож в багажник кого? :neo:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • мож в багажник кого? :neo:


    Можно. Но лучше взять троих тонких дам. Ибо было сказано, что лишний пассажир дальше не едет. А двум лишним пассажирам всяко разно веселей. Хоть пешком, хоть попутку ловить.

  • Лучше, чтобы дети были правильно пристёгнуты:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • поэтому я и спросил.
    усажу двоих в кресла детские, а две тонкие даммы по середине.
    так лутше?


    Штраф-ясно, выпишут, не в нем загвоздка.
    Прикинь:
    Проехал 40км, осталось 5. Остановили. Дальше в такой компании движение не допустят. Твои действия?

  • Раньше тоже много раз так ездили 4 взрослых и 2 ребенка 5л и 10 проносило. Машина была затонирована, не видно сколько человек сидит. Сейчас иногда на игру ездим 6 взрослых, один кстати в багажнике(привет адику). Моральных мук не испытываю.

  • Моральных мук не испытываю.


    Вопрос не о тебе и не о муках, а о величине штрафа и о действиях полиции.

    Цитата

    интересует именно размер штрафа.и ещё, дадут ли дальше продолжить движения, не выпнут ли одного?


    В принципе-ответы даны: 40-60 евро и один выбывает.



    лирика:
    чем я больше читаю spbvoditel.ru , тем больше поражаюсь сколько неадеквата на дороге.
    А так вроде едешь и в глаза не бросается.