Отпуск в марте

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С 17-25 ноября был в Дубае . Было отлично , вода 25-27 , воздух 29-34 . Только темнело рано , в 18 примерно . 4 мая опять летим . Наверно сжарюсь . Сильной жары не могу переносить , но жена настояла .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С 17-25 ноября был в Дубае . Было отлично , вода 25-27 , воздух 29-34 . Только темнело рано , в 18 примерно . 4 мая опять летим . Наверно сжарюсь . Сильной жары не могу переносить , но жена настояла .


    В каком отеле отдыхали и в какой в мае летите? Если не секрет, конечно. ;)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С 17-25 ноября был в Дубае . Было отлично , вода 25-27 , воздух 29-34 . Только темнело рано , в 18 примерно . 4 мая опять летим . Наверно сжарюсь . Сильной жары не могу переносить , но жена настояла .


    Привет есть вопросик на счёт Дубая
    как так для тех кто по англиски не силён ,планировали в этом году тоже туда но в райзе бюро отсоветовали так как английского не знаем

  • Здрасте
    У жены отпуск в с 3 марта .Хочет в турцыю .Купатся в это время врятли получится или ?(


    В марте не отдыхали. А вот в начале апреля были разок. Пришлось выбрать отель, в котором имеется открытый бассейн с подогревом (+30°). Было отлично, благодаря этому подогреваемому бассейну. Купались и загорали (как видно на фото) без проблем. В море было прохладно, но были смельчаки - купались. Отель называется Amara Wing в Кемере.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В каком отеле отдыхали и в какой в мае летите? Если не секрет, конечно. ;)

    Отдыхали тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не дорогой отель . 100 км от Дубая , встретили нас двоих на джипе и привезли в отель . В Дубай брали экскурсию с русскоговорящим экскурсоводом . В основном туристы из России . Английский тоже не знаю , но всё равно есть люди кто знает и переведёт . Рас-Аль-Хайма единственный эмират где можно найти спиртное , таксист довёз до магазина . :D Из плохого : отелю всего пару лет , но от тепихов есть запах , и бусик маловат который возит на пляж , не все за раз помещаются и некоторым приходилось минут 15-20 ждать следующего рейса . Больше плохого сазать не чего .
    Сейчас летим в сам Дубай : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Отдыхали тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и мы в нём тоже были,правда года 2 назад.сначало там 2 дня побыли,посмотрели как и что... потом поехали в дубай и остальные дни там потом были...
    но мы были в феврале,воздух был 28-30. воду низнаю,мы не купаться ездили,а смотреть...

  • Я так и понял . Тему я читал . У нас как раз бадеветтер была , только один день в Дубай ездили . Вот фоток добавил . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.