Xочу поменять Heizung .Кто,что может посоветовать ? Какую марку и модель.

  • Всем привет. Вот на 15 лет работы начал мой Heizung херовничать. Короче хочу поменять Heizung . Дом -.160 квадратов.Живём втроём. В основном пользуемся душем.Кто,что может посоветовать ? Какую марку и модель.

  • Мне советовали от фирмы Weishaupt.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Говорят надёжнее Висмана и запчасти дешевле.
    Если буду менять, то скорее всего Weishaupt.

  • каждый инсталатёр тебе будет советовать только свою марку которую он в основном продаёт потомучто на ней само много зарабатывает процентов
    я ставлю в основноу у клиентов Buderus почему ?читай выше
    посморти вот эту фирму Remeha это бывший DE Dietrich
    Ставил уже пару штук вроде даже ни чего и цена по божески и пока проблем не было

  • Собираюсь летом менять , также бы не отказался от инфы .
    Мой Vaillant трудится с 1985 года. Года 3 назад разбирал , сажи не мало выгреб ....а так больше ни каких нареканий

    Хочешь жить - верти уменьем

  • каждый инсталатёр тебе будет советовать только свою марку которую он в основном продаёт потомучто на ней само много зарабатывает процентов
    я ставлю в основноу у клиентов Buderus почему ?читай выше
    посморти вот эту фирму Remeha это бывший DE Dietrich
    Ставил уже пару штук вроде даже ни чего и цена по божески и пока проблем не было


    Вот я уже думал Remeha купить . И живу недалеко от Emdetten ,там где её производят. И в Stiftung Warentest на втором месте.

  • [quote='SPRINTIK',index.php?page=Thread&postID=2600520#post2600520]...
    посморти вот эту фирму Remeha это бывший DE Dietrich
    Ставил уже пару штук вроде даже ни чего и цена по божески и пока проблем не было[/quote




    А сколько это по божески? Если взять ещё и Wasserspeichen.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • В позапрошлом году поставил Remeha. Умная машина. Поддерживает автоматом температуру. Ну как настроишь. И экномия до 20-30%.

  • В позапрошлом году поставил Remeha. Умная машина. Поддерживает автоматом температуру. Ну как настроишь. И экномия до 20-30%.


    а сколько платил за такую умную штуку ?

  • а сколько платил за такую умную штуку ?

    Отдал 3 штуки. Устанавливал родственник бесплатно, он работает в этой системе.. По чёрному установить где то около 600. Ну в моём регионе.

  • Как по чёрному ? Ну установить,если все Anschlüße есть енто пол беды.А Abnahme ? Дану блин. А если шо не так и бабахнет ?

    По чёрному делают спецы и приёмка всё равно через фирму. Так же прийдёт Schornsteinfeger и примет всё будет официально. Ты скалько в Германии живёшь? Нормальный шеф даёт жить немного работягам.

  • Дак причем сколько живу. Я просто не каждый год новый хайцунг делаю. Всё же газ ,не дрова. Есть и у меня знакомые кто в таких фирмах работают.Надо спросить


    .А шо если Такой Вариант.ПО интернету купить ,а установка и настройка специалист..А то вроде Ангеботы мне прислали,но хотят 5000-5500€ .А в интернете такой аппарат всего 2500€ стоит и даже уже с трубами и всякими прибамбасами для подключения.


    Надо мозгами пошевелить....