DVD проигрыватель который проигрывает все форматы.

  • Привет всем.
    Вообщем посоветуйте двд плеер который будет читать все форматы, ави, мпег, хвид и т.д.
    Нужен новый до 50 евро.
    Кто в последнее время покупал такой дай ему ссылку на плеер.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я посоветовал-бы купить лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не знать проблем. Мне так кажется, что ты подарить хочешь, так как новый нужен, так вот это самое то, скачиваешь, кидаешь на флэшку и смотри любые форматы! :thumbsup:

  • Цитата

    Это вчерашний день. Подумай хорошо ещё раз, нужен ли он тебе?


    ты прав,мне он точно не нужен. :)
    у пожелой женщины полетел, а у неё куча дисков, вот и попросила

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Цитата

    Если всё-таки б/у подойдёт есть один. На вид как новый. Умеет читать также и с флeшки. HDMI уже есть. Цвет чёрный.


    фото и цену пож.
    если не дорого, подорю ей плеер :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Диски практически не крутил. Редко смотрел с USB.


    20€ с доставкой. В комплекте с ним никаких кабелей не было. Оригинальная коробка вроде ещё в подвале лежит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На вид как новый. Я плейером практически не пользовался, так как почти сразу взял Xtreamer. Если лидловский DVD тогда стоитл 50€, который я сразу же сдал обратно, то этот 90€.

  • лучше возьми такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Gutschein-Codes: 62016 (10 EUR Gutschein ab 30 EUR Mindestbestellwert / gültig bis 04.03.2015)

  • фото и цену пож.
    если не дорого, подорю ей плеер



    купить это как два пальца .........., а вот купить правильный это надо знать
    ты сейчас купишь ДВД-ешник, а он половину дисков будет брать половину нет, искать надо тот который или region code frei но тaкие очeнь редко, или который можно сделать [region code frei] таких побольше, но сначало нужно по ним инфу, а только птом покупать
    к примеру [JVC] почти не бывает что бы переделать

  • Barnaul


    момент ты подметил правильный, но в случае с предложеным ему плеером, судя по видео проблем с этим нет.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    зы: видео на англ. первое что попалось под руку

  • Цитата

    лучше возьми такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Gutschein-Codes: 62016 (10 EUR Gutschein ab 30 EUR Mindestbestellwert / gültig bis 04.03.2015)


    а он будет зелбстгебранте ДВД читать?
    я этой тётушки иногда подкидываю фыльмы

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спросил у гугля можно ли снять региональную защиту с этого плеера,говорят что можно. :D
    Так что и диски привезённые с России проигрывать сможет. ;)

  • Извени walser, сейчас с женщиной разговаривал, она хочет новый.
    Не знаю неверное остановлюсь на том что кокс посоветовал. Блюрей ей полубому не нужет, а так же все функции что в нём есть,чисто двд проигрыватель.
    Пока время есть может кто что ещё подскажет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Блюрей ей полубому не нужет, а так же все функции что в нём есть,чисто двд проигрыватель.

    В бюджет влазит, а "лишнее" всегда может в будущем пригодится.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.