Qashgai

  • тоже думаю прикупить .вот только с каким двигателем не могу определиться.1.6 или 2.0.1.6 экономичнее но будет ли он ехать тем более если с 7 персонами

  • тоже думаю прикупить .вот только с каким двигателем не могу определиться.1.6 или 2.0.1.6 экономичнее но будет ли он ехать тем более если с 7 персонами

    Куда вы их сбрались засовывать. Кашкай маленькая машина.

  • Куда вы их сбрались засовывать. Кашкай маленькая машина.

    Знакомая продала т.к. появился в семье второй ребёнок для коляски в багажнике практически нет места, может имется nissan qashqai+2 за него не знаю.

  • Я себе купил 2 месяца назад и очень доволен, 2 литра объём, полноприводная и солярочная.... Просто наслаждение! Родственник мастер по ремонту и можно сказать заставлял купить, так как именно этот мотор самый лучший и очень надёжный, главное масло менять во время и хорошее, всё будет тогда прекрасно, кстати я про автоматику пишу, у меня именно такая!!!


    Вот она красава! Бери и не пожалеешь!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже думаю прикупить .вот только с каким двигателем не могу определиться.1.6 или 2.0.1.6 экономичнее но будет ли он ехать тем более если с 7 персонами

    Бери двух литровую..Машина не лёгкая а 2 литра хватит .. ;)

  • Хочу купить этого зверя. Прошу совета стоил ли ?

    Взгляни, кстати, в этом разделе тем пять уже по Кашаку создано.
    В РФ в прошлые годы машина была более чем популярная.
    Я бы не стал брать с 1,6.
    2,0 все же имеет запас и по мощи и, что самое главное, по крутящему моменту.
    Если вдоволь ездишь-подумай о 2,0 дизеле, верно говорят.

  • Я работал какое то время на Ниссане,видел машины годичные и более,хочу сказать,что на многих машинах,появилась ржавчина на местах пайки. А так вообщем,машинка нормальная.

  • Вариатор немного громкий. Надо машину дополнительно обесшумливать.
    Брать только 2 литровый бензин или дизель.
    Хотел себе взять но взял новый x-trail он больше

  • Вариатор громкий если разогнаться сильно быстро хочеш.
    на моем сценике стоит двигатель от кашкая M4R 2литра вариатор,нерекомендовал бы я его.всё хорошо только расход большой.
    Вариатор для спокойной езды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wobla ().

  • Немного не по теме
    У меня родственники купили Jeep Compass нормальная машина 2008 года 2 литра дизель vw двигатель 140пс кожа рожа х4 с переключения 2wd 4wd но квалитет оставляет жилать лучшего кожа немного потрескалась пластик и под крылом увидел пятно ржавчины покупал за 10000 по сравнению к Тигуану разница около 5000 тысяч на вкус и цвет нет друзей
    Есть люди ездиют на дачья за 10000 новые
    Я бы взял немцев пусть по старше за эти деньги но такие мелочи как шума изоляция и тд.уже не будет

  • Многие 2.0 Дизель советуют, а их уже и не ставят на новые модели с 2014го года - значит 1,6 хватает для этой машины : ).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().