хорошую сковородку.

  • Нужна хорошая сковородка!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да верю вам. Дома шесть штук последнюю за 145€ купили чугун тяжелая инеудобнаЯ да и пригорает немного. Может кто даст ссылку тоже еще куплю

  • Берите любую Чугун Железо Но только кованые на прессе. Видно кованую Можете сами молодком отбить. Чем на сковородке больше вмятин тем лучше для жарки.
    Лучше непридумали ещё. и непридумают

  • тот кто вчера смотрел телик про7 то там обясняли какие скавородки хорошие.


    Сковорода должна быть мин 1кг
    Толщена дна должна бить гдето 6мм
    Покрытие тефлон.


    в среднем такую уже сможеш в германии за 40€ взять.
    к примеру то тефаль

  • всё больше исследований доказывают , что тефаль вредна для здоровья, поетому народ уходит к керамике.
    Чугунная это наверное самое то, если финанцы позваляют...
    По крайней мере немцы в интернете положительно отзываются о вкусовых качествах еды приготовленной в чугуне..

  • У нас сейчас керамика, до этого был тефло, выдержала наверное год и начало все прилепать, сейчас вот сами думаем о новой.
    склоняюсь к чугунной, тема как раз интересна.

  • У меня чугунных две, стоили по 150€ они неплохие но опять таки же блины например,ее в руке неудержиш, вот и опять надо штото другую полегче..

  • Пару лет чазад тоже чугунную купили но так и не прижилась она . Все к ней прилипает. натирали маслом , грели с солью ничего не помогает.Да сковородка стоила тоже 100 евро примерно

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Пару лет чазад тоже чугунную купили но так и не прижилась она . Все к ней прилипает. натирали маслом , грели с солью ничего не помогает.Да сковородка стоила тоже 100 евро примерно

    Это вы наверное её с химией мыли после использования, этого ни в коем случае делать нельзя. для чугуной сковородки всё советы актуальные как и для казана.
    Я чищу сковороду сразу после применения, пока она ещё горячая, бумажными салфетками. На крайняк споласкиваю ХОЛОДНОЙ водой и опять же вытираю салфеткой.

  • Не знаю, сколько я их перепробывал,такого дурака наверное не наити больше.Ну всётаки о здоровье тоже хочетса думать.В етом на первом месте керамическая,но она непропускает тепло,и портитса как и все Чугун на втором месте, отличный теплопровод, но чтобы преспособитьса к ней! всё желание пропадает жарить вообще, да и вес играет роль-Если у кого сковорада "чудо" напишите марку пожалуста

  • Это вы наверное её с химией мыли после использования, этого ни в коем случае делать нельзя. для чугуной сковородки всё советы актуальные как и для казана.
    Я чищу сковороду сразу после применения, пока она ещё горячая, бумажными салфетками. На крайняк споласкиваю ХОЛОДНОЙ водой и опять же вытираю салфеткой.

    Да нет её просто вытирали или мыли теплой водой без добавления всякой химии(шпюлмиттел)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • как мне жена обьяснила, чугунные сковородки , шведской фирмы skeppshult, уже пропитаные маслом с натуральным антипригарным покрытием.

  • :D и не парься. понятно что за хрень купил. потом съешь все что с нее слезет и снова в АлдЫ. :D :thumbsup:


    Ну да, ну да.
    Прошлая сковородка, тоже алдиевская года 4 отслужила.
    Скажу тебе по секрету: ты платишь 50 евро за точно такую же сковородку, только с фирменной надписью.
    А хвалённая чугунная только что бы семечки жарить. И то нужно кучу приспособлений иметь вплоть до лебёдки. :D