хорошую сковородку.

  • Я в такой и мясо и блинчики жарю. Брал на амазоне по акции за 80€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже такую брал,начал её прокаливать маслом и весь тефлон отлетел.Долго думал-нахрен чугун тефлоном покрыли?В келлер не стал уносить выкинул сразу на мусор

  • Нет не пригорает. Сделаю на днях видео.
    Какой тефлон? Сковорода покрыта эмалью чтоб не ржавела.
    Как обжигал: налил под стакана масла, насыпал 2-3 столовых ложки соли, нарезал 3-4 картошки и оставил их жарится пока они не стали черными. Чем больше сковородой пользуюсь тем меньше к ней пригорает.
    Кстати только на чугунной сковороде у меня получаются ажурные блинчики.

  • Кстати только на чугунной сковороде у меня получаются ажурные блинчики.


    А что не плохая идея,на следующей встрече Альруссиан ,сделать соревнование по выпечке блинов.Каждый желающий участник приезжает со своей сковородкой,и естественно рецептом теста:thumbsup:

  • Я для блинов использую такую,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже ажурные получаются. :)

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.


  • это хаустюргешефт, кент таким занимался :)
    Цены приятно удивят 8)

    Знаю продавца, 5 лет назад меня их цены пугали. Не думаю что цены стали приятно удивлять. :D для набора посуды надо раскошелиться. Но он сам когда нам демонстрировал чудо кастрюлю в которой и жарить можно , матерился и кричал что сам не чего не понимает и что раньше в ней ни чего не пригорало. :D

  • Как и обещал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • polizei у нас с тобой даже тарелки почти одинаковые, :D а рецептик такойже только я беру соду.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.