помогите с ценой

  • помогите определится с ценой. резина новая (меньше 500 км проехала( фельги не царапаные на новую c klasse, за сколько можно весной продать зимнюю резину? хочу в клейнанцайген поставить, спасибо


    да есть 4 колеса :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А в чем проблема то? Ставь за ту цену по которой брал, там народ без смущения, предложат кто сколько может. Если покажется что мало можно и не продавать никто не обязывает.


    Не успел прочитать предыдущее, тогда пробей цену новой по инету и от неё пляши.

  • Выставляй свою цену, отталкиваясь от стоимости новых комплектов, с учётом износа. Реальный покупатель предложит реальную цену, перекупщики будут не больше половины давать, а то и меньше, просто игнорь.


    Как пример, мой случай прошлой весной. Мишлен резина 16" прошла 9 км (с новой машины), в инете комплект стоил 320. Выставил за 280, предлагали несколько раз и 100 и 150, я игнорил. Позвонил реальный покупатель и забрал в тот же день за 230.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Состояние как новые, значит 400 нормально?


    Думаю да но продажа дело щепетное и надо действовать по обстоятельствам да и врмена уже не те когда с германии тащили направо и налево тогда и цены были подобающие а сейчас ставиш почьти даром и то не берут на аукционе за неделю 20-30 просмотров про клейне анцайге вобще молчю:(

  • Состояние как новые, значит 400 нормально?

    Поставь за 499 в ибай- тебе это ничего не стоит, если продашь, то примерно 45€ уйдёт ибэю.
    Параллельно в клайнанцайге за 499.
    Всё это дело случая, кому может понадобиться и заберут, время до следующей зимы есть.
    Была бы резина с алюфелгами подходила бы для корзы, то сам у тебя купил бы, ищу именно михелина.

  • Если честно я не понял.
    На фото резина с дисками. Для меня на работе Б/У стоит 600 €, новые стоят больше 2000€.
    А если только резину то не более 100€ за балон, то есть не более 400€, сам бы взял не более 250€ потому, что ты береш резину затем бегаеш кто тебе смонтирует, а это 50-75€ за комплект. Я решил лучше взять новую за 150€ за колсо зато с работой.
    Но решать ваи. Также вы не написали когда резина произведена.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Для меня на работе Б/У стоит 600 €, новые стоят больше 2000€.

    Ну и у вас и цены касмические . 8o :pfeifen: На Раифендирект за 700€ бери не хочу !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • на фото 24/14.
    Свежак :thumbsup:


    Да увидал, до этого с мобилы смотрел- не заметил.
    Да размер ходовой, но цена кму Б/У 250€. Продавал и покупал за 100€ не такую но похожую.


    Моя цена окончательная (но мне он не нужна) максимум 250€ хоть, что вы пишите за большее по мне лучше новую с гарантией взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну выяснили, что нулевая резина стоит 300евро, 4 балона, без монтажа.
    Диски стоят денег? Монтаж-тоже от 60 за комплект, хоть нулёвку, хоть лысую монтировать.


    ТС, диски какого производителя, что у них на затылке отлито?

  • Ну выяснили, что нулевая резина стоит 300евро, 4 балона, без монтажа.
    Диски стоят денег? Монтаж-тоже от 60 за комплект, хоть нулёвку, хоть лысую монтировать.


    ТС, диски какого производителя, что у них на затылке отлито?


    Плюс диски для какой машины. И где крышечки, а они тоже денежек стоят.
    Тогда комплект если AUDI & VW то 500€ есля японец, то 300-400€.


    P.S. На японцах стараются экономить (не в обиду, сам 11 лет отъездил),на немцах более менеее денег больше тратят.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Плюс диски для какой машины. И где крышечки, а они тоже денежек стоят.
    Тогда комплект если AUDI & VW то 500€ есля японец, то 300-400€.


    P.S. На японцах стараются экономить (не в обиду, сам 11 лет отъездил),на немцах более менеее денег больше тратят.

    На Мерседес C Класса они идут от 2007 по 2010 год.