помогите с ценой

  • P.S. На японцах стараются экономить (не в обиду, сам 11 лет отъездил),на немцах более менеее денег больше тратят.

    По мне-пересаживайтесь все дружно на немавтопром, мне будет на Тойотах дешевле ездить))))).
    Это уже сродни религии, головой не понять))))
    Я действительно не куплю комплект резины на 2000 и даже за штукарь не куплю.
    Купил ориг. литье за 200 и зимнюю за х/з, стандартная цена.
    Правда зимнюю уже 2 года не одеваю. Нет зимы)))

  • По мне-пересаживайтесь все дружно на немавтопром, мне будет на Тойотах дешевле ездить))))).
    Это уже сродни религии, головой не понять))))
    Я действительно не куплю комплект резины на 2000 и даже за штукарь не куплю.
    Купил ориг. литье за 200 и зимнюю за х/з, стандартная цена.
    Правда зимнюю уже 2 года не одеваю. Нет зимы)))


    И это пишит тот кто пугает здесь всех законом!По закону ты обязан одевать зимнюю резину есть зима или нет это ни кому не интересно!А то что случись страховка с тебя не слезит ты же вроде всем так пишиш!!!:)Это Германия и зима здесь может наступить в любое время вечером может идти дождь а утром снег с морозом,и гололёдом ты хочеш сказать ты пойдёш утром менять резину что бы куда то поехать???
    Так что прежде чем кому что то советовать начни с себя!!!

  • Укажи что за диски, на какую модель подходят. Далее можно определить цену на диски и настоящую цену за комплект.


    => С внутренней стороны на дисках находится номер запчасти и размер диска.

  • И это пишит тот кто пугает здесь всех законом!По закону ты обязан одевать зимнюю резину есть зима или нет это ни кому не интересно!


    Звездаболит =)


    По 5-6 тысяч км в России рассекает ( в северной ) и зимнию резину не одевает , нет зимы. Не там не тут =)))


    Может на диване рассекает просто , с таблетом и графикчипом ТЕГРА / MALI + Need for Speed ? :D


    Оригинальные колеса (диски + резина) могут стоит и куда более 2000, так что достоверно. Это не цены ATU дисков ! :D

  • если резина с фельгами, то наверное проще тут написать лёхкрайс, тифпрессе и цоль и марку, ну и соответцтвенно и про резину, может тут предложат реальную цену и продашь без гебюр ебея

  • как то так


    Original Mercedes-Benz C Klasse (W204) Alufelgen
    Felgen: 7J x 16 Zoll ET 43
    Teilenummer: a2044017202
    Reifen: Michelin Alpin 205/55 R16 91H
    Profiltiefe: neuwertig mit 300-400 km laufleistung.
    Dot 24.14. (KW24, 2014)

  • Да продать можно и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на второй сам продавал без лишних оплат, правдо приехали забрали и всё (может можно и почтой, не знаю). Может если будеш часто много выставлять то и заинтересуется finansamt, а так нет.


    Ставьте свою максимальную цену, позже скините.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Поглядел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самое дорого 600 €.
    Но по мне на маринах ездят в основном пенсионеры (не в обиду- это мои наблюдения), а они берут новое и в автохаусах.
    Пробуйте.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ты хочеш сказать ты пойдёш утром менять резину что бы куда то поехать???


    харе ядом плеваться. Оставлю машину в гараже, пойду пешком, благо до работы пока 2,5км. Молча завидовать, напару с "зависимым".
    Ответ принят?


  • харе ядом плеваться. Оставлю машину в гараже, пойду пешком, благо до работы пока 2,5км. Молча завидовать, напару с "зависимым".
    Ответ принят?


    Не всё понял про зависть кто кому завидует?

  • Original Mercedes-Benz C Klasse (W204) Alufelgen
    Felgen: 7J x 16 Zoll ET 43
    Teilenummer: a2044017202
    Reifen: Michelin Alpin 205/55 R16 91H
    Profiltiefe: neuwertig mit 300-400 km laufleistung.
    Dot 24.14. (KW24, 2014)


    У этих дисков с резиной новая цена на Даймлере конечно в любом случае четырёхзначная, если не 2000 евро, то 1200 точно. Думаю что за 600-650 евро их можно будет продать на ибее без особых проблем. Если хочешь их продать хорошо, то положи их в подвал и поставь продаваться осенью.


    П.С. ровно год назад сам искал именно на w204 зимнюю резину, жаль...

  • Поглядел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. самое дорого 600 €.
    Но по мне на маринах ездят в основном пенсионеры (не в обиду- это мои наблюдения), а они берут новое и в автохаусах.
    Пробуйте.

    сморя какой мерс. ТС, 500...550 думаю старт.


    Если время есть- откладывай до осени. Тогда улетит. Кто в марте берет зимку?
    Вчера в Поволжье-дороги чистые, все тает, снег подсел даже в лесу.
    В Москве-градусов 2...6, дороги чистые. Хотя с самолета-все бело пока.
    неделю еще и можно шипы скидывать...хотя может ив конце апреля засыпать)))

  • Если хочешь их продать хорошо, то положи их в подвал и поставь продаваться осенью.


    Золотые слова !!! Осенью уйдут намного лучьше чем сейчас....

  • Звездаболит =)


    По 5-6 тысяч км в России рассекает ( в северной ) и зимнию резину не одевает , нет зимы. Не там не тут =)))


    Может на диване рассекает просто , с таблетом и графикчипом ТЕГРА / MALI + Need for Speed ?

    Дрекки, жалко тролишь, фи.


    Ты на диване ровно, а я вот в Шарике, сижу жду птичку. Лёххкая облачность вперемешку и голубым небом, абсолютно сухой перон,
    самолеты на летней резине, Аэрофлот рулит!!
    Клинеров порту - стало больше титульной. Кризис, верно.




  • ДА ,с ценой на колеса похоже разобрались. однако.