Горячая вода

  • Итак проблемма с горячей водой,бренер Buderus до вассершпайхера доходит горячая дальше нет,мля помытся проблема.Так мои мысли или помпа или термастат.Mожет у вас какие нибудь будут идеи господа?

  • да просто посмотри медную трубку которая выводит горячую воду из бойлера
    она обычно забивается кальком даже если немного там калька то водя нетечёт ....
    прочисти её и будет тебе горячая вода в доме


    у меня так было напора горячей воды вообще небыло ванную набирал примерно пол ванной за час временм, трубку почистил, за пару минут набиралась...


    Успехов

  • сколько лет хайцунгу, у меня тоже будерус 10 лет, стал замечать что приходится дольше ждать горячию воду чем обычно. читал что надо васерпумпу чистит, попозже попробую. У тебя вообще помпа работает ?

    Samsung UE49MU6170

  • подключил сейчас помпу намрямую результат ноль,я так склоняюсь к мысли что термостат полетел в понедельник буду мастера вызывать ;( .Да хайценг 2005 года.На ночь отключил горячую воду утром глянул отопление до 85 град,и давление в системе 2,6 бар должно в норм 2,2 бар ,ну по давлению это из за температуры.

  • если тебе охота переплачивать мастеру то плати но попробуй сначала сделать как я тебе говорю.... там всего то нужно открутить 2 гайки

  • Серега конечно спасибо,но как бы дело в другом, поставил на мануал сегодня целый день наблюдаю полёт нормальный,а вот на ауто буду пробовать завтра днём.