Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Нулевую на T-HKM6DEUC не найдёшь, не выставляли её.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ответ будет 100 % что не встанет ( не 3-тия (T-HKMDEUC) не 4-тая ( T-HKMFDEUC)), но попробуй.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • и отпишись по результату .... многие спрашивают по твоей проблеме а ответа нет ;)


    Результат будет к понедельнику - если не чего не помешает....

  • Как сказать опыта нет, но категерочно говорю не встанет.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Это только так мысль, у кого 1440, распакуюти виджет который хотите поставить, и запакуйте самой последний версией ZIP. ( это так только мысль, одна ещё вертитса но думаю она дурная(название папки поменяли)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вообщем откатил я знакомому на 1412ю прошивку без проблем. Девелоп активируется .Осталось найти кнопку для синхронизации виджетов локально.Вернее я её нашёл,но она неактивная.Хоть телевизор этой серии с небольшим дисплеем покупай в Медиамаркте для экспериментов. :D

  • цитата с соседнего форума -


    ,,Через SDK виджеты можно установить. Для этого качаем SDK, курим мануал по установке, потом создаём там проект, кидаем распакованный виджеты в этот проект и выводимой на телек. Предварительно надо телек перевести в developer mode. developer mode включается вводом на пульте 12345 на странице приложений, далее забиваем ip компа и нажимаек ОК. Потом в SDK вбиваем ip телека и на проекте правой кнопкой мыши run as. На сайте самсунга есть инструкция. Лично у меня все работало до прошивки 1440. Теперь SDK не конектится к телеку,,


    дальше пишет чел. - что виджеты с летают после перезапуска тв......
    короче , пока прогресса нету по установки

  • и всё же .... по этой установки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на серии j есть у кого нибудь положительный результат ?

  • предупреждение ....


    ни на 100 процентов проходит обновление на нулевую прошивку (J6500 )
    вчера у чел из беларусии после возрата на ноль не появляеться обычное или сервисное меню - ни чего не работает и тёмный экран ( у двоих это замечено )
    попытки реанимировать ТВ не дало результатов ( телеку 2 дня )


    будьте внимательны при самостоятельном обновление вашего ТВ и делайте точно по инструкции

  • Нужна более ранняя прошивка, на 1440 пока невозможно установить.На моем работает lmod, с прошивкой 1440, но он был установлен до того как телевизор обновился.

  • Как альтернативу lmod можно использовать ottplayer он есть в официальных виджетах плейлисты для него можно найти в сети, как настраивать есть видео в ютубе. У себя сделал и в принципе заменяет в полной мере тот же Lmod.