Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • папку под названием «userwidget» и скопируйте туда папку с разархивированным виджетом . Когда вы подключите флэшку к телевизору виджет должен установится автоматически.


    Вообщем не видит он эту папку.В тоже время виджеты эппс магазина ставятся без проблем.Зомби,КХЛ,1ОРТ,НТВ,СТС и.т.д.Пока это все достижения на сегодня.


    Позвонил в Самсунг... ответ Сказка.... только через Webbrowser...


    :thumbdown: "Радует" :thumbdown: так-же,что в новой серии Самсунг продвинулся в отношении установки сторонних виджетов почти до "В" серии.Виват, Самсунг, виват! :pfeifen:

  • Уточняю . Надо просто у архива с виджетом сменить расширение с ".zip" на ".wgt" и положить в созданную на флэшке паку "userwidget" файл с расширением ".wgt" 8)

  • Как появятся попробуем и я отпишусь.


    Ещё попробуйте перед этим войти как "develop". То, что виджет не будет работать правильно я не сомневаюсь , а вот инфо с установкой надо проверить.

  • Флэшку открывали в телике и файл этот видно ??
    Что происходит если его попытаться открыть ??


    На смартфоны с Тизен вроде так и устанавливают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Флэшку открывали в телике и файл этот видно ??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Что происходит если его попытаться открыть ??




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот нашёл немного инфы с инета


    ,,Версия нашего виджета для ТВ Самсунг 2015 (OS Tizen) запустилась на новом ТВ в целом нормально.
    Многие официальные виджеты из Apps работают не корректно..
    Тестировалось на J5550. ,,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не получилось и скорее всего не получится.Новая операционная система Tizen ,новые требования.Пока остаётся только ждать когда у умельцев дойдут руки и они,что-нибудь придумают.

  • Кто-то поставил Lmod на UE32J5500. Вижу в логах попытки запуска виджета. Пока не запускается , потому что не даёт моя защита . Надо кое-что изменить у меня на сервере и виджет запустится.