Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Появилась такая идея: может быть надо регион с немецкого на русский переставить? Нулевая прошивка тоже русская?


    Нет это так не работает всё что ниже актуальной пошивы просто игнорируется, еслиб в нулевой стояло что то типа 1499

  • Понятно. Не ожидал такого от Самсунга. Подожду немного, потом выброшу.


    Будешь выкидывать отпишись мне в личку коротко, я избавлю тебя от проблемы самому выбрасывать. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Установка виджетов на Samsung Smart TV J серии на прошивке выше 1412
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера выложили, но у меня 1412 стоит и поэтому не могу попробовать.

  • Устанавливайте наОТТ Плейре, всё хорошо, только у меня пока не получается установить Картина ТВ. Не знаю как вычислить ай-пи адрес. Может кто поможет, заранее благодарен.


  • Нет это так не работает всё что ниже актуальной пошивы просто игнорируется, еслиб в нулевой стояло что то типа 1499


    Думаешь в правильную сторону. не обезателно нулевую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вчера нашел в Смарт приложении MEGOGO, установил , там находятся 30 виджетов , многие работают, некоторые частично, на каких-то надо регистрироваться, после регистрации есть возможность добавлять свои приложения. Что хотел бы отметить, на СамсунгJ6350 присутствуют 30 виджетов русскоязычных, а на серии Е этот виджет урезан, просят регистрации и денежку. С уважением, Алекс.

  • У меня нет ничего и подробно писала в _http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&postID=2704362#post2704362

  • Да пролёт, хотя ещё интернета нет. А сателит человеку не смог настроить (я недавно писал о выборе тарелки)... Видать там в доме кабеля и в розетках напутано всё.


    В ММ завезли как-раз большую партию этих ТВ, что-то около 30штук там был заказ только для wettbüro и 10 в сам магазин.

  • walser , 55 Zoll за 649 взял , или ? Я кузине такой брал . Пока лмод работает - значит хреНовая прошивка ещё не залетела . А так за эту цену нормальный телек . Скард аншлюса правда на нём нету , но это кузину не расстроило .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., цену с интернета без проблем дают. На месте была в компьютере 699€, на витрине их не было, так как только завоз был.