Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Какие-то странные замашки у вас по поводу самсунга... во первых не официально проводите махинации с теликами... а во вторых какого хрена другой производить может проводить махинации с производителем конкурентом? Грубый пример. .но смысл такойже.. пришел кто-то с ключами от своей квартиры открыл твою и давай делать что ему вздумается

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • во первых не официально проводите махинации с теликами

    это ты сам придумал ?или где вычитал ?так поделись ссылкой ...а высосаное из пальца просто сплюнь...блин не первый год сидим на самсах,оказывается мы все тут противозаконники...а вот все остальные праведники...не смеши людей,подкупи лучше самса,поверь будеш много и приятно удивлен..

    :walklike:

  • Дед, чем подкупить самса и чем буду удивлен?


    П.С. противозаконник и не официально разные вещи.. В сервисное меню залазить и делать изменения простому юзеру это же нормально... даже программки самсунг для этого раздает.. в если накосячишь самсунг тебе ответит " да не парьс чувак.. сейчас все исправим"

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().


  • П.С. противозаконник и не официально разные вещи.. В сервисное меню залазить и делать изменения простому юзеру это же нормально... даже программки самсунг для этого раздает.. в если накосячишь самсунг тебе ответит " да не парьс чувак.. сейчас все исправим"

    чё курим ? ты можеш пояснить в чем твоя проблемма ?где ты накосячил ?ща всем миром поможем если надо...а пока одно бла.бла..самсунг все одно впереди планеты всей и ты меня не переубедиш...если знать куда лезеш и главное зачем ?поверь чувак ничего не накосячиш...пы.сы..прошу заранее пардону..может я не так в тему вьехал...

    :walklike:

  • Дед.. не тормози.. читай внимательней что я пишу.. для твоего личного успокоения.. у меня нигде не накосячено.. дома 3 телевизора самсунг.. Первый еще B-Serie, 4-й телик тоже будет самсунг... лептоп самсунг... 5 смартфонов самсунг и стирала самсунг

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • про модель не спрашиваю .... про прошивку ?
    поясняю - проблемы установки в прошивки ....или папку не правильно делаешь

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Samsung 55ju6770 curved. прошищка 1411. вроде в телеке всё отклчил. но сегодня высветилось update ist verfügbar я нажал nicht aktualisieren.
    как fritzbox настроить штоб oн сам упдате не сделал?

  • Вчера на JU6450 обновилась прошивка на 1440, сегодня хотел откатится назад. 1214 встала, но картинка чёрно балая.
    Что нужно ещё настроить кто знает?
    Уже блин всё перепробывал.

  • Сбросил на нулевую прошивку экран стал темнее.
    Потом залил 1214 экран стал чёрно белым или точнее лиловым.
    Делаю тест картинки всё нормально, включаю программу показывает лиловым цветом.

  • 6850 хоть и стояло автоматом необнавлятса Всё равно 1440 залетела.но виджеты остались и работают . Наткнулся на pers.tv регион не менял.

  • Делаю тест картинки всё нормально, включаю программу показывает лиловым цветом.



    что то новое опять - прошивку обнови на 1422 .... глянь что будет


    Bulit
    пеерс уже давно появился в нем . аппсах

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().