Жёлто-красно-зелёный флаг, чей он?

  • Вчера, под балконом, свадьба за невестой приезжала. Галдели как цыгане, так же как цыгане, оставили после себя на асфальте упаковки от всяких ленточек для машин, хотя мусорка в 10 метрах стояла. Весело махали жёлто-красно-зелёным флагом. Весь интернет перерыл, такого не нашёл. :S
    Вот и думаю, какая народность ещё в нашем доме поселилась? :D
    Народная, свадебная примета: невеста в белом, но с красной фатой. В виде народного инструмента сопровождавшего молодых, что то типа гармошки. :)

  • Если такой, то тебе необычайно повезло! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Муфлоны поселились в твоем доме.. :D

  • Гвинея
    Камерун
    Мали
    Сенегал
    Гана
    Боливия
    Мьянма
    Литва

    ... на выбор... у всех вышеперечисленных - жёлто-красно-зелёный флаг
    :D

  • Кыся! Обычно порядок цветов на флагах читается сверху вниз и слева (от древка) направо.. Подождем, ТС вернется со свадьбы :freunde: и расскажет цвета.. :D

  • Жизнерадостная тётка женщина, из машины махала флагом держа его за угол жёлтого цвета. Поэтому я и дал его как жёлто-красно-зелёный. Ну если тётя от радости перепутала верх и низ, тогда зелёно-красно-жёлтый. :D


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чёто фейковая какаято страна. :S

  • Чёто фейковая какаято страна.

    Зато без особых проблем дают гражданство.. ;) -------------------- Если вверх тормашками, то под "цыган" катит.. Они еще любят палить из всех видов наличного оружия на свадьбах... :vinsent: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Хотя тоже какая-то фейковая республика.. Сочувствую тебе...

  • Если бы присутствовал синий цвет- это была бы Гимназия № 5 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кыся! Обычно порядок цветов на флагах читается сверху вниз и слева (от древка) направо..


    Горизонтальный жёлто-красно-зеленый триколор (2:1:1). Отношение ширины к длине 1:2. Читинская область
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Аусзидлеры из читинской области!.. и гармошка....
    :P

  • Если бы присутствовал синий цвет- это была бы Гимназия № 5


    Неее. На гимназистов они были совсем не похожи. :D
    Смуглые, крикливые (трезвые), женщины одеты очень похоже как цыгане - пёстро, без какого либо сочетания в одежде.

  • Гы! :thumbsup:
    Нашел я своих соседей. Это Западный Курдистан. Образование государства 2014 года.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    з.ы. я ж говорил - цыгане! :D

  • я ж говорил - цыгане! :D


    Курды это не цыгане, это больше турки чем цыгане

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Курды это не цыгане, это больше турки чем цыгане

    Курды больше цигане, чем турки....
    У турков язык похож на казахский (монголоиды)
    А курды - индо-германцы...
    Как цыгане.... :)

  • А курды - индо-германцы...
    Как цыгане.... :)


    ну таким Макаром всех европейцев можно к цыганам определить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E