Kabel BW 01.04.15

  • Что ты несёш у нас весь дом так делает уже много лет!Прежде чем писать сходи к представителю от них и он тебе всё раскажет как это дело провернуть!

    Во-первых надо быть всё же вежливее!
    Во-вторых ещё в 11 посте тебе написали о разнице между нашими кабельными провайдерами.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • если мак адрес с оригинального рутера прописать в купленный на ебае фриц то всё сработает, только надо найти умельца кто умеет мак переписывать, меня не спрашивайте я не знаю, но слышал и читал что люди делают

  • технически да
    но на практике не реально у них маки в базе находятся тоесть ведут протоколы где какой фритц/рутер находится

  • если мак адрес с оригинального рутера прописать в купленный на ебае фриц то всё сработает, только надо найти умельца кто умеет мак переписывать, меня не спрашивайте я не знаю, но слышал и читал что люди делают

    в теории конечно это в полне рабочий вариант.


    вот только
    например при смене тарифа мне UM сменили прошивку в CISCO модеме. что же произойдёт если на месте модема будет стоять какой ни будь фриц с маком от циско? можно сразу предположить что возникнут проблемы.
    всё управление модема в руках у провайдера и если без его ведома заменить железо, а он без ведома клиента начнёт проводить профилактику и обновлять софт в модеме, то всё это чревато проблемами остаться без интернета. :tot:

  • Что ты несёш у нас весь дом так делает уже много лет!


    прошу извинения , но я тоже скептически отнёсся на написанное тобой, скидка даётся вообщето что бы тебя на 24 месяца захомутать, так даже стоит в договоре, как можно через 12 месяцев спрыгнуть ? или это твоя сказка , или это удаётся только тебе


    а можно ли 6360 самому настроить ,если купить в ебаы


    лучше забыть, чем купить и потом лежать будет ,не все на это идут купленный тобой рутер зарегестрировать им своё спихивать надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Вот это интересно Интернационал FLAT PLUS (безлимитные звонки в Россию и Казахстан) = 14,99 евро
    С какого времяни звонки на Казахстан без лимитные за 14.99

    Ой, ну точно сказать не могу... уже года 3 пользуюсь этим "сервисом"
    В принципе Вы правы. В списке стран отсутствует Казахстан. Но опытным путем выяснилось, что у них (Kabel BW) это одно и тоже. Потому как код страны 007 одинаковый.
    Вообщем звонки в Казахстан в Рехнунге не отображаются.

  • добивайтесь fritz box
    там и телефония ( удешевизация звонков ) и хороший супорт avm + wlan

    Я же написал, что проблема решена. Торги закрыты. Так что совет "добиваться" чего то... не уместен.

  • прошу извинения , но я тоже скептически отнёсся на написанное тобой, скидка даётся вообщето что бы тебя на 24 месяца захомутать, так даже стоит в договоре, как можно через 12 месяцев спрыгнуть ? или это твоя сказка , или это удаётся только тебе



    лучше забыть, чем купить и потом лежать будет ,не все на это идут купленный тобой рутер зарегестрировать им своё спихивать надо


    Kabel-Deutschland-Kündigungsfrist:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кабел-Деутсчланд-Кüндигунгсфрист:
    hттп://ввв.куендигунгсфристен24.де/кабел…ернет-фестнетз/


    сам подтвердил, если договор на 24 месяца , а со скидкой в первый год, оно именно так и есть иначе бы ни одна ...да не заключила бы с тогой договор на 12 месяцев с ценой в 19,90
    договор по любому у тебая на 24 месяца и после 12 ни никак ты не спрыгнишь, иначе никаких 19,90 тем более за 100000 договор

  • Блин что ты спориш!Я спрыгнул уже две недели как на 100 000 опять и уже на 2016 сразу зделал что бы лишний раз не напрягатся

  • спрыгнуть и я спрыгну, только после 24 месяцев договора, иначе никаких скидок !!! , ну что ты споришь


    Он берёт 100тысяч, а с него можно спрыгнуть на меньшую скорость. Он пишет Kündigung в конце первого года на конец второго года на 100тысяч. По идее он должен написать на какую меньшую скорость он хочет перейти на второй год.



    Nodegamra
    правильно я тебя понял? Скинь образец письма.

  • По идее


    это как это по идее, по идее договор на 24 месяца и никаких разговорoв, однозначно, после 24 месяцев делай что хочешь, но !!! уговор дороже денег !!!


    Он пишет Кüндигунг в конце первого года


    опупеть с какого это , если есть ещё 12 месяцев договора

  • Так вот... вчера подключили. Прислали новый Модем-Рутер-WiFi. Называется EVW3226.
    Если открыть руководство пользователя, то параграф 7 посвящен интернетной защите (родительский контроль) как он называется.
    В главном меню настроек есть раздел - Das Jugendschutz-Menü


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А вот скрин моего монитора.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера пару часов дозванивался и разговаривал с "сервисом". Сказал, что они мне лажу подсунули.
    Они настаивают на том, что этого раздела у них нет и я первый кто "выпендривается"
    Я же настаиваю на том, что "если в Руководстве пользователя" есть, то и у меня должно быть.
    При заказе, их работник мне клятвенно заверял, что такая возможность у меня будет.