Кто в Голландии часто бывает? Тюльпаны зацвели уже?

  • Собираюсь с'ездить хотелось бы наверняка попасть, а не просто прокатиться. Подскажите уже началось или через неделю-другую надо ехать?

  • Да мне всё-равно, планирую в район Lisse/Keukenhof


    Я был неделю назад там. На полях всё чёрно,то ли отцвели,то ли не зацвели ?( Было только одно поле с белыми крокусами.
    В самом парке тюльпаны цвели и ещё некоторые цветы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • В Голландию каждый день на работу езжу, даже сегодня :( , у них сегодня обычный рабочий день.
    Тюльпанов нигде ещё не видно. Может в Keukenhofе быстрее зацветут, чем у нас около границы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В Голландию каждый день на работу езжу, даже сегодня :( , у них сегодня обычный рабочий день.
    Тюльпанов нигде ещё не видно. Может в Keukenhofе быстрее зацветут, чем у нас около границы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Спасибо, напиши пожалуйста как зацветут.

  • то Chetlanin:
    если имеете ввиду парк KEUKENHOF
    то он открыт в этом году
    с 20 мартаt по 17 мая включительно.
    Вот их страничка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите уже началось или через неделю-другую надо ехать?

    в этом году весна поздняя - до сих пор по ночам заморозки. на данный момент у нас в округе в огородах тюльпаны пока не собираются цвести...
    были сегодня в холляндии (у них сегодня магазины были открыты) - пока нигде пышного цветения не видели.
    (в койкенхофе может быть немного другая картина)


    думаю нужно будет ориентироваться на вторую половину апреля, ближе к маю.
    но всё будет зависеть от погоды.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ))) нет на клумбах уже цветут) :P


    у меня дома тоже цветут, но я о другом спрашивал

    думаю нужно будет ориентироваться на вторую половину апреля, ближе к маю.
    но всё будет зависеть от погоды.


    Спасибо, думаю через недельку в самый раз будет

  • Chetlanin, приезжай кось к нам на Rhein in Flammen. В поза позапрошлом году поздно тему заметил. Покажу лучшие места.

  • я как-то собирался к вам на этот праздник, но не получилось поехать :D
    лучше всего наверное от памятника фотографировать?

  • Да, пожалуй, лучше всего с Niederwald Denkmal. Если соберешься, за недельку стукни в личку. Может, еще кто захочет, как говортся, велкам

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ratamahatta ().

  • Собираюсь с'ездить хотелось бы наверняка попасть, а не просто прокатиться. Подскажите уже началось или через неделю-другую надо ехать?

    Я тоже собирался на эти выходные в голандию на тюльпаны,на кемпингплац с ВВ,но погода неподфартила очень жаль.
    Но может до конца апреля еще будет хорошая погода,
    да еще к тюльпанам хотелось бы рыбки наестса , кто знает нормальный КП недалеко от тюльпановых полей и рыбного места(не пыбалка/только поесть)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. извени что забиваю твою тему,но думаю тебе тоже будет интересно узнать побольше информации о Голандии