devolo dLAN 500 WiFi

  • Вопрос владельцам этого адаптера.
    У меня WLAN настроен работать по времени, тоесть два часа утром и два часа вечером, в остальное время адаптер находиться в режиме сна. Через 4-5 дней WLAN нехочет больше включаться, помогает только адаптер вытащить и снова воткнуть в розетку. Как можно решить проблему?

  • Купил я тоже этот герт что то у меня не палучается соединится с роутером ,хотя все показывает что саединение есть , но когда вбиваю ключ для велана неможет соединится показывает какие-то ограничения доступа . Может кто сталкивался с такой проблемай ? Роутер от теликома.

  • Купил я тоже этот герт что то у меня не палучается соединится с роутером ,хотя все показывает что саединение есть , но когда вбиваю ключ для велана неможет соединится показывает какие-то ограничения доступа . Может кто сталкивался с такой проблемай ? Роутер от теликома.


    Давай по порядку.. с каким рутером пытаешься соединится? Где именно выходит ошибка? Лучше с картинками..


    sport
    Зачем такое советовать, настройки должны отличатся, иначе будут только друг другу мешать.

  • У меня как рас все наоборот была ,поставел wpa wpa2 все заработала


    Какое отношение имеют настройки WLAN на рутере к настройкам WLAN на devolo dLAN? Никаких! Два совершенно разных устройства.