Насколько можно скинуть цену на авто в автохаусе ?

  • покупали год назад в VW жене поло за 15000€, вообше ни копейки ни скидывали ни вкакую. Только коврики резиновие получил и всё ;( .

  • Хорошему автохаусу у которого в арсенале 300 машин скидывать не выгодно.Коврики новые получишь, не болие.
    Какая им разница, одна больше одна меньше.
    Когда нибудь найдется подходящий клиент и купить её за своё цену.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • много зависит от марки машины которую хочешь купить, на АUDI может ничего не дадут а на пежо или опель могут неплохо скинуть,
    зависит от того какая машина: новая или подержанная
    ну и от твоего умения убедить продавцы

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я слышал, что до 20-ти %. Во всяком случае в 2011 году мне так скинули. Брал новую машину. Пришёл к ним и сказал, если скинут возьму сразу же, согласились без разговоров. Но это уже по моему в третьем по счету аутохаузе. Сэкономил на этом около 4 штук. Поэтому торговаться нужно всегда, цена заложена таким образом, что хэндлеры могут по стольку скидывать и всё равно остаются в большом плюсе. Но опять же некоторые жмоты, и нужно посетить несколько аутохаузов, прежде чем найти устраивающую вас цену.
    Да, кстати, речь шла о тойоте. Как у других, не знаю.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Когда брал своего Opel (яресваген) тоже ничего не скинули :(
    Но сделали новый ТЮФ новый инспекцион и оформление машины за счёт автохауса плюс Вуншкенцейхен :)
    Хоть что то с них выбил :)
    Ах да ещё и коврики новые в машину и дворники новые при мне поставили

  • На Ауди и VW Skoda тяжело
    Особенно если берешь новую! У нас на фирме только машины от них и то скидка на новую машину максимум 3000€ с учетом того того что мы их кунде и все машины и ремонты только у них делаем. На счёт тойоты ни чего не скажу) сосед сдал митсубиси купил новую тойоту со скидкой) теперь хочет немца а за авенсис никто нормальную цену не дает кроме того же япошкиного автохауса и то с условием что новую возьмет! А смысл;)Пластик

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • Если это листенпрайс то скинут много, а если тагесцуласунг то нет. Я как то брал Опель и спросил про тагесцуласунг, продавец мне сразу сказал что на новые машины у нас скидки 20%. Компонуй себе машину какую хочешь я тебе назову цену.
    Я сгенерировал на 17000€, продали за 13500€


    У джипа была другая ситуация. Тагесцуласунг был на 9 тыщ дешевле, там про скидки вообще слышать не хотели. Да я и сам видел что дешевле не бывает. Мне просто ответили что и так продадут и типа не задерживай очередь. Только оформление и номер с них содрал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ЕКЛМН ().

  • А если за 30 штук машину берёш 20 налички 10 в кредит сколько ожидать скидки?


    Это пофигу, сколько у тебя налички. Продавец получает от банка всю сумму и сразу, а ты уже расчитываешься с банком помесячно.

  • Как выше уже писали: какая машина новая, тагесцулассунг, подержанная- всё играет роль.


    Реальный пример: Гольф 7 новый с завода. Preisempfehlung 48000€, был куплен за 39000€. Разница по различным автохаусам 39000 - 42000€.


    Коврики правда тоже дали. :D

  • Когда брал своего Opel (яресваген) тоже ничего не скинули
    Но сделали новый ТЮФ новый инспекцион и оформление машины за счёт автохауса плюс Вуншкенцейхен
    Хоть что то с них выбил
    Ах да ещё и коврики новые в машину и дворники новые при мне поставили


    да в принципе ты ничего с них и невыбил


    TÜV если машина как ты пишиш яресваген то у неё ещё по любому около 2-3 лет должен быть на новые машины он даётся на 4 года минус год остаётся 3 так что они тебя обманули с этим ...
    насчёт инспекциона незнаю точно ....
    оформление + вуншкенцейхен около 50 евро
    коврики и дворники если машине всего год недумаю что сильно износились ....



    нужно было всётаки искать другова продовца и там скидывать цену ...

  • Цитата со слов пользователя »eugend72«
    А если за 30 штук машину берёш 20 налички 10 в кредит сколько ожидать скидки?


    Это пофигу, сколько у тебя налички. Продавец получает от банка всю сумму и сразу, а ты уже расчитываешься с банком помесячно.




    всё верно плюс у прадовца с банком договор есть они получают от банка за каждый фертраг премию так что им кредит ещё и выгоднее чем наличные как это было раньше ...

  • Кто сталкивался?
    (из расчёта примерно 25000 евро)

    16-20%
    Зависит от того как дела у производителя идут.
    Если у этих недоделок народномобильных ценник под сорокет и народ щемится в очередях, то с какого они должны заниматься альтруизмом?
    Япы подборзели и сидят сейчас на рынке ровно. Можно приходить и обсуждать скидки, проверено.
    Что может быть интересным - корейцы + серые евродилеры.
    Качество гут, цена окай. Гарантия-полная, европейская. Потому что хотят.

  • не проще тогда на autohaus24.de заказать ? будет со скидкой и дешевле, хотя смотря что покупать :) коллега по работе тоже все автохаусы объехал, в итоге заказал на сайте, там скидка больше

  • не проще тогда на autohaus24.de заказать ? будет со скидкой и дешевле, хотя смотря что покупать :) коллега по работе тоже все автохаусы объехал, в итоге заказал на сайте, там скидка больше

    так и я о том же.
    На сайте в массе серые конторы.
    Машины с Дании, Испании, Словении и иже с ними.
    до фига их аж под гармишем, куча у мну за углом, в дюрене, много в берлине.
    Меня интересует не кто продаван, а какая машина и какая цена, посему-носом не кручу.
    ахаусу надо выполнять контракт, кормить продаванов, строить здание стекло-бетон. Платит за это все покупатель

  • Япы подборзели и сидят сейчас на рынке ровно. Можно приходить и обсуждать скидки, проверено.


    моя стоила 32 договорились за 24 плюс договорились за старую пять ,но потом включили заднию и дали четыри и я продал в привате за 4.600.
    да продавец посоветовал найти такой комплекции что выбрал в интернете и распечатать ангебот и на основании этой распечатки скинули еще штуку.коврики дали бесплатные но на оформление не уговарил и пришлось все оформлять самому т.к запросили 120 евро.