FritzBox 7490

  • на сколько я понимаю

    его сначала нужно соединить как Repeater

    а потом включается Mesh

    Получается что он у меня соединён как репитер ,только Мешь не хочет включаться


    Ну или здесь кликнуть,читать и делать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    эту инструкцию уже помню наизусть с неё всё и начинала делать

  • Попробуй (если есть такая возможность) на репитере выставить WLAN Standart ac (WiFi 5). Что бы они работали только в одном диапазоне.

    У тебя Рутер мах. поддерживает ас (WiFi 5), а репитер работает в ах (WiFi 6), может здесь они конфликтуют.

    у меня такая связка работает без отключения "вайфай 6"к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У тебя связка на оборот. Мастер может ах, а репитер ас. А это уже не совсем одно и тоже. Твой мастер раздаёт до ах, но завязан с репитером по ас. Репитер раздаёт ас.

    У ТП Роутер на одну генерацию ниже репитера. По этому в Kompatibilitätsliste

    её Роутер не указан. Из этого я и исходил, опустить репитер на один стандарт с Роутером. Возможно это бы и помогло им «понять» друг друга и связаться как Mash.

  • Из этого я и исходил, опустить репитер на один стандарт с Роутером. Возможно это бы и помогло им «понять» друг друга и связаться как Mash.

    я это поняла ещё из прошлого твоего сообщения . Но не могла найти как это осуществить на практике . Если вы знаете как то пожалуйста видео или описание процедуры понижения репитера до уровня бокса .Заранее благодарю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот так сейчас

    Может репитер далеко от мастера находится?

    Попробуй репитер подключить рядом с мастером и повторить эти шаги.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    С репитером проблем не было (брал как-то на пробу,) А вот с Powerline'рами от AVM были. Так там работник сервиса рекомендовал их в один удлинитель для соединения втыкать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    вот это тебе осталось сделать

    просто нажать на кнопки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну а почему нет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И про это не забыть ;-)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Большое вам спасибо ,все дело было в том что эту кнопку на репитере надо было нажать и держать 15 секунд как на вашем скрине .Почему же вы раньше не нписали об этом .Ещё раз огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Можно ещё один вопрос по боксу ,но уже связано с телефоном . Я активировала вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Как беспроводной телефон . У нас нормальный тариф интернет + телефон .Такое соединение не влияет надеюсь на дополнительную оплату за связь .И вообще для чего этот

    DECT-Basisstation

  • Это для fritzfon например

    Можно много трубок повесить с разными номерами

    На связь не влияет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня 3 Телефона от Simens "привязаны" через DECT к Fritz'у и имеют только Ladeschale.

    Всё работает пучком


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тaня, хорош уже людей доводить, a?

    Перестань. Видно же, что она новичек. DECT хоть десяток вешай. Только столько не надо. И иногда бывают проблемки если ECO-modus включен. А на счета не повлияет (уже сказали), при условии если не 24/7 звонить. Ну и тариф? Если флэт, то и не парься. Правда про заграницу посмотри. Может быть очень красивый счёт. Я когда приехал, то совсем ничего не знал. Родился сын и я пол России обзвонил. 500 немецких марок пришлось отстегнуть.

  • Я все DECT телефоны убрал, т.к. ими практический не пользовались. И перевёл всё на Fritz Fon App. Очень удобно и телефон не надо, который 24/7 стоит на Ladestation и кушает электричество, да и акку в них, при таком использовании, быстро сдыхают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ребят, прочел Темку и походу у меня тож не правельно подсоедено

    и так

    у меня главный Fritz.Box 7590AX , на этаже стоит Fritz.Box 7490 , 7490 подсоеденен через кабел , на 7590 на нем значек от Mesh , так должно быть или на оборот на 7490


    помогите разобратся