FritzBox 7490

  • z. B.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Если не так, читай начиная отсюда:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • и что бы все не испортить мне теперь надо на 2й этаж Бокс Фритц 7490 как Репитер зделать, сверху есть доза для подлючения кабеля Лан, как мне правельно все посоеденить, с чего ночать,подключать через Лан кабель или Влан по воздуху, где в каком из Фритцев начинать надо настрийку

    /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

    не ругайте если что , слаб я в этом деле не как Вы ;) все можете,умеете 8o

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Точки доступа могут быть подключены кабелем. Это ничего общего с Mesh не имеет. Потом ты можешь включить Mesh. Это значит, что подсоединением всех приборов будет руководить одна точка доступа Master. Она определяет к какой точки доступа Slave лучше присоединить определенный прибор.

  • Все, сгорем пополам сделал, а оказывается все так просто, когда зделал или умееш, появился значек, будем ползоватсся,

    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 7490 был подключен как меш репитер. был выключен из розетки. теперь не хочет соединяться. как его сбросить на заводские ил соединить заново? телефона для сброса нет


  • Цитата

    Wenn man eine Einstellung am Fritzbox Router verstellt hat, hilft diese Notfall-IP: Mit der Adresse 169.254.1.1 kommt man ganz schnell zu den Router-Einstellungen. Standardmäßig ist die Fritzbox unter einer anderen IP Adresse erreichbar, allerdings lässt sich diese ändern. Für alle Fälle hat AVM aber eine Notfall IP Adresse eingebaut: Über die 169.254.1.1 kommt man immer noch zur Fritzbox!

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • всем привет,

    спрошу сдесь.надо по лану от фрица два герета подцепить в другой комнате.(pc для Homeoffice und TV),

    что с технической точки ,будет правильнее и с меньшими помехами перенести фритц 7490 в другую комнату ,но надо тогда dsl-tae кабель с телефонной дозы тянуть где-то 15-20 метров .

    или от роутера тянуть лан кабель 15-20 метров и какой-то Ethernet-Splitter .

    заранее спасибо,

    сам склоняюсь к лан кабелю, но

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • мне главное лишних помех не понаделать,которых и так хватает,

    мне и влана хватает,но изза хомофиса ,комп можно только по лану