продал товар на ебее

  • продал обектив на ебейке
    купил с украины
    пересылку глянул дхл-16 евро без страховки
    тот мне пишет отправь письмом до 1кг-за9 евров :thumbsup:


    стоит ли заморачиватся или сразу обрубить покупателя ?(

  • Чтоб в следующий раз не так попадать, исключи из списка в настройках ибей те страны, в которые ты не будешь высылать проданный товар. :)

  • стоит ли заморачиватся или сразу обрубить покупателя ?(

    Это смотря куда денюжка прийдёт, если на конту и неготивный бевертунг тебя устраивает тогда можно и заморочится.

  • Чтоб в следующий раз не так попадать, исключи из списка в настройках ибей те страны, в которые ты не будешь высылать проданный товар

    у меня и стоит только по германии
    а тем похер покупают :D

  • Учитывая нынешнее положение на Украине я бы лично не рискнул отпавлять незастраховоной почтой,при оплате палычем!

  • Если спрашивают посылаю ли за пределы Германии, отвечаю всегда да, какая разница куда слать если человеку вещь нужна и он создаст конкуренцию за счет чего товар возмжно продастся дороже. Конечно сразу пишу им возможные цены за посылки и чтобы выбирали сами застраховано или нет. Единственное мое условие это перевод денег на банковский счет, что абсолютно не доставляет проблем для жителей ЕУ. Оплату палычем не предлогаю совсем, если кто сначала купит и только потом начнет клянчить, подожду и открою фаль о неуплате так как при закрытие не смогут поставить негатив. В твоем случае если будет оплата палычем совет не рисковать.

  • При оплате палычем возможно он потом откроет фаль что товар не получил и пайпал просто напросто сдернет с тебя денюшку и вернет ему, конечно тот факт что он сам попросил незастрахованную посылку поможет тебе в дальнешем разбирательстве, но еще раз я бы не рисковал, доказывай потом что не верблюд.

  • При оплате палычем возможно он потом откроет фаль что товар не получил и пайпал просто напросто сдернет с тебя денюшку и вернет ему, конечно тот факт что он сам попросил незастрахованную посылку поможет тебе в дальнешем разбирательстве, но еще раз я бы не рисковал, доказывай потом что не верблюд.


    Только со страховкой DHL !!!!!!! я отправлял зимой дорогие коньки на украину работница ДХЛ сказала застраховать иначе даже до украины не дойдет (еще польша словакия по дороге) так и было посылка дошла за 2 недели. но вид !!!!!! как-будто на каждом углу заглядывали .3 вида скотча было вся порванная.вот как-то так


  • Только со страховкой DHL !!!!!!!

    ага а он мне пишет письмом отправь за 9 евро
    насчёт бабла как он платить чочет не знаю-но палыча точно не получит
    наверно тфульболить его придётся-и никаких головных болей :thumbsup:

  • купил с украины
    пересылку глянул дхл-16 евро без страховки


    ты что заморачиваешся, чел купил, есть функция [rechnung senden] ,задал там пересылку которую ты сам установил и ждёшь оплаты, не оплатил , не получил делов то, и негатива из за этого по любому не будет ,так как товар не был оплачен, а поставит, то [ebay] его уберёт