Ищу MP3 Player (с USB) Hifi-Baustein?

  • Ищу MP3 Player (с USB) Hifi-Baustein?


    Не знал где запостить вопрос, делают тут.


    Всем привет, опишу ситуацию.
    На сегодня почти вся музыка в MP3 формате, что очень удобно.
    Слушать музыку на компе, в машине (авторадио умеет МР3) и в свободное (простой мп3 плеер с наушниками) без проблем.
    А вот хочется иногда на стереоанлаге, а у меня там только кассетник (рука не поднимается выкинуть) и CD-Player, который умеет только аудио диски.


    Кто то скажет, ведь многие DVD-Player умеют мп3, но у них либо нет дисплея или крохотный, что можно управлять только через телевизор, это мне не подходит.
    Мне нужен аппарат желательно с дисплеем, хоть крошечным, куда мог сунть УСБ с мп3 файлами и он будет их проигрывать (управление кнопками или пулытом), выход должен быть для стерео (два чинч).


    Предложения ипод, айфон, докинстационы, телефоны, днла - не принимаются (без обид плиз).
    ХТПЦ (или VDR) тоже не хочу, коробка должны быть не больше обычного CD/DVDPayera.
    Мини анлаге с собственными динамиками тоже не интересуют.



    С МР3 плеера и клинкер адаптер подавал ан стереоанлаге, но звук тихий, если давать до максимума, то искажения и шумы, а мп3 плеер жрет потом акку быстро.
    Есть у кого опыт или идеи, буду рад ответам.


    Хотелось бы что то на подобии этого (к сажалени не выпускают больше)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Да, цена должна быть в разумных пределах (до 150, в очень крайнем случаее до 200 евро).


    Заранее всем спасибо.


    P.S.


    тут вроде на альтернативу похоже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заходишь на E-Bay задаёшь [mp3 player baustein] и выбираешь, к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо Барнаул, на ебае и амазоне смотрел, но путнего ничего не видно.
    Тобою предложеный аппарат - однострочный дисплей, через чур урезанный, но как вариант расматриваю.
    Но какой то не "серьезный" аппарат и выглядит как "маде в китае в подворотне на коленках"... без обид, надо будет ключевые слова подбирать видно в поиске лучше.
    Когда сам искал он мне не попадался.



    П.С.
    Проглядел АЕГ тоже не выпускают.


    Вот вроде тоже как альтернатива.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Но какой то не "серьезный" аппарат и выглядит как "маде в китае в подворотне на коленках"...


    да если бы я что то брал то не предложенное мной и тобой так же


    теб надо определиться что ты хочешь , ссылки которые ты даёшь это интернет радио, а не СД-проигрыватель,


    вот к примеру: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хотя он тебе может не пойти , у него только цифровой выход, но по любому зайди в магазин найдёш ьвсегда что хочешь,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Спасибо за дискуссию Баранул,
    CD функция меня мало интересует, хороший CD-Player у меня есть, радио у меня нету, поэтому тоже как дополнение заинтересовало, особено с ВЛАН.
    МП3 файлы будут только с УСБ проигрываться, так легче на компе их будет менять.
    Хотелось бы с "приличным" дисплеем, где было бы можно видеть больше функций, внешный вид тоже должен быть как у стандартного модуля.
    УСБ гнездо должно быть спереди, выход надо аналоговый стерео и черного цвета. :)


    в общем пока не определися.
    А у Ауны дизайн не нравится, хотя по описанию подходит, но что то душа не лежит к нему. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • хифи и мп3 такого не бывает.


    Я себе просто комп собрал туда азус хонар Essencd ST.
    И два диска по три тб с лосслессом. 10-15к альбомов.
    Через пионеер а656 и атл боксы, звук сказка, и виниловые рипы :thumbsup:
    всю это дело стоит в бюро, в вонцимире только колонкии.

  • Вот две модели понравились.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Та что по дороже умеет больше, но УСБ гнездо сзади, а это очень плохо. ;(
    Дисплей (8см по диагонали) одинаковый.
    Нужно отзывы поискать об этих аппаратах.

  • что то отзывы о дорогой моделе не очень на амазоне и продукт на рынке с 2013 года...
    Хают качество корпуса и передней панели.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • Ты наверное взял малемький апапрат с одним динамиком?
    Для кухни или для дачи пойдет. А мне надо что бы через стерео анлаге подключать.
    Я вроде ангеботы алди и лидла регулярно просматриваю, не помню там других, что представляет твое интерент радио.
    Сама функция интернет радио будет иногда пользоваться, приоритет - проигрывание МР3 файлов с УСБ стика.




    Вот тоже интересный аппарат и с цветным дисплеем, только нету пока в продаже, вроде скоро будет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня MD 86562, на задней панели два тюльпана то бишь низко частотный стерео выход.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • Что то после долгих размышлений приглянулся этот девайс :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мишьпульт мне нужен, а с этим девайсем можно будет только один нотбук брать на гулянки.


    но будем еще пока подумать.


    или такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().