Выбираем утюг для дома

  • Кто какой фирмой пользуется,какие должны быть преимущества у утюга?Пользовались много лет Филипсом,но подошло время и он уже на последнем издыхании.Жена попросила выбрать новый в пределах 50-60 €. Посмотрел в Медиамаркте: глаза разбегаются от колличества моделей.Наверное выгодней заказывать через интернет,но какую модель и какой фирмы? Давайте делиться опытом!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я как то с женой тоже год назад ездил выбирать утюг, лучше всего ты возьми жену собой, в магазине их можно "пощупать".
    Моей жене все до 50 евро были не тяжелые достаточно, легкий утют при глажке надо сильно придавливать, что бы хорошо разглаживать.
    Взяли какой то тефаль, но жена все равно им не очень довольна, хотя до этого был тожетефал, а до этого советский.

  • А моя всё ныла надо новый ,надо новый - сама выбрала ,купили,теперь стоит в шкафу - "недостаточно гладкая поверхность".
    "Не скользит."
    Она вроде как другой хотела , но из-за меня купила этот.
    Насколько помню я вообще ничего не говорил ,да и скользят они вроде одинакого.


    Пользуется старым

  • Для каждодневной глажки и по мелочам моя супруга
    гоняет лет шесть "Tefal Aquaspeed 130", ну а если много накопилось то лет пять как выручает "Bügelstation" с "Aldi", моя давольна обоими, у моей супруги хоби шить и перешивать по этому утюг играет не последнюю роль, ну и я когда платы травлю то пользую "тефаль" :D .