Извращённые браки в Германии. Да или Нет? Голосование.

  • Сегодня получил сообщение по whatsapp от приятеля о голосовании на сайте rtl.

    Цитата

    Здравствуйте дорогие, хочу обратить ваше внимание на голосование по поводу равноправия гомосексуальных браков с нормальными. К большому сожалению уже 70 процентов немцев проголосовали за это и только потому что многие об этом не знают, а ещё потому что часто русские немцы, хотя придерживаются здравого мышления по этому поводу, не голосуют в таких случаях, а жаль!!! Ведь от этого зависит будущее общества, в котором будут жить наши дети и правнуки! И для нас всех было бы ужасающе, если бы наш сын женился на парне, а наша дочь на девушке, не так ли? Общество к сожалению изменяет мышление людей и поэтому сегодня нам надо повлиять на развитие общественного мнения и проголосовать против легитимации гомосексуальных браков и пожалуйста разошлите это сообщение другим, о которых вы знаете, что они так же мыслят, как мы!


    Маразм крепчает, судя по результатам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.
    Вопрос там сформулирован следующим образом:
    Должны ли однополые браки быть приравнены к обыкновенным бракам?


    Кто против извращений давим: НЕТ/NEIN.

  • Цитата

    И для нас всех было бы ужасающе, если бы наш сын женился на парне, а наша дочь на девушке, не так ли?


    И что отказаться от своего ребёнка ?
    Знаю лично таких людей ( наши соотечественники) .......
    Не понимаю и не принимаю. Это на мой взгляд : психологическая болезнь, к тому же неизлечимая.
    Хотя конечно ни кому не желаю такой "болезни".
    По теме проголосовал : нет.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Главное, чтоб малых детей и животных не обижали.

    А я лично сказал бы что тут не столько обижать, как то что такие пары адоптируют детей и вот у таких дете какраз с детсва перевёрнутое мышление о семейной жизни. Я в том плане что если детё с рождения может и нормальное в плане гармонального развития а психика всёравно подёрнута. Поэтому моё мнение если им такие извращения нравятся, ну да ради бога - пускай будут счастливы. НО АФИШИРОВАТЬ ВСЁ ЭТО НЕ НА ДО. И детей таким парам я тоже не разрешил бы адаптировать.

  • мля..дык пе""" ков(ми)всё больше становится 8o

    Дак в том то и дело, я о чём писал? Вот такие берут детей на воспитание и ломают им психику. Это ведь как и в жизни дети которые в семье алкаголиков или прописанных тюремщиков вырастают сами такими становятся в 99,9% Тоже самое и тут :cursing: Мля инквизицию пора востанавливать.

  • Стрёмно вся их гнилая пропаганда
    В Ватикане назвали легализацию гей-браков "поражением Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."
    Только на Ватикан ссут наезжать, на Путина можно :thumbdown:

  • Недавно дочь провожал до станции метро... Поздно уже было и немного народу. Гляжу стоят двое в обнимку. Стоят и стоят себе. Подошли ближе, а это два голубя, лет 18-ти! Хотел с ходу в бубен сразу на двоих; дочь удержала, дескать видеокамеры висят, не отмоешься потом! А я подумал,-ведь внук подрастает, как его уберечь от этого уродства?

  • Вообще маразм крепчает, берегите ж"пу. Главное эти ""расы пытаются учить Россию, как жить, как вести себя в приличном обществе.

  • Куда шарик катится и какой пример преподаётся нашему поколению. С равноправием раненых :cursing: делается вывод. Раз гомикам свобода то и не загорами педофилов станет больше :cursing: . НЕТ НЕТ и НЕТ. На остров их всех пушай паровозиком походят. :thumbdown: :vinsent: