не дали визу в турции


  • а ты типа ариец ? или посланник бога , делить людей на быдло и не быдло , так по понятиям высших каст все кто отдыхают в турции , египте это и есть быдло .
    Не знаю как у кого но я всё больше убеждаюсь что воспитание не зависит от национальности , и немцы ведут себя так что противно становится , в прошлом году отдыхал когда был чемпионат по футболу , поведение немецкой части отдыхающих было мягко говоря отвратительное . поэтому если родители привили своим детям уважительное отношение к другим ,при этом показывая это своими действиями то какой они национальности не имеет значение а вот если делить людей на быдло и не быдло , то и будет результат.


    Я тебя не трогал, так и ты проходи мимо, либо давай в личку. 8)
    Под "быдлом" я подразумеваю людей, которые плюют на все правила и на других отдыхающих, которые своими полотенцыми еще с завтрака занимают места на обед или ужин, которые напиваются и пристают ко всем людям. Можно писать большой список. То что ты сам понимаешь под "быдлом"- твои проблемы.
    Может я еще мало поездил и видел, но пока не сталкивался с беспредельными немцами.
    А вообще, сколько платишь, такой сервис и получаешь.


    П.С. В прошлом году было, молодые москвичи напились ночью, орали песни под окнами отеля, плавали почти голышом в пулле (ночью вообще нельзя плавать), приходила охрана- те их посылали, мы типа за все тут заплатили, делаем что хотим.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.