Отдых на Малёрке???

  • 2 года назад был на маёрке всё было хорошо ,но штранд не понравился было мелко и чтобы поплавать надо было очень далеко идти. В этом году хотим ещё поехать но чтобы было поглубже да и Отель хороший и не шумный я имею в виду без Хочных Хали-гали. Да были мы на Алькудии. В Райзебюро конечно могут посоветовать но я думаю те кто там был это лучший совет. Люди Посоветуйте плизззззз!

  • Santa Ponsa отлично. вода без волн, заливчик прогревается. по немецки и по русски понимают. много людей и с обоих стран. :thumbup: алькудия- в основном англичане.

  • Посоветуйте плизззззз!


    Восточное или северо восточное побережье острова.Там очень много бухт,Гостиницу берите крутую, в райзебюро посоветуют (4,5-5 звезд)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • правда далековато от аэропорта.


    А,какая связь,в смысле какая разница далеко или близко от Аэропорта?Существует трансфер или можно взять авто на прокат и когда улетаешь сдать его прямо в аэропорту.Я например всегда так делаю,трансфер беру только на прилет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А,какая связь,в смысле какая разница далеко или близко от Аэропорта?Существует трансфер или можно взять авто на прокат и когда улетаешь сдать его прямо в аэропорту.Я например всегда так делаю,трансфер беру только на прилет.


    Связь простая. Например маленькие дети, которых дорога утомляет...Перелёт, трансфер. Многим сложно после этого ещё пару часов трястись.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: