Flughafen Stuttgart-günstig parken

  • Прежняя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. была создана 3 года назад,сделаем новую.
    В августе вылетаем из Штутгарта в отпуск на 10 дней,возникла проблема где оставить авто.Смотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. свободных мест нет.По @ переписывался с этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - цена нормальная,трансфер до аэропорта и обратно.Забронировал у них и в ответ тишина уже неделю.Может кто подскажет парковку (желательно под крышей) в 40-45€ за 10 дней и хотя бы в 10 км от аэропорта,естественно с трансфером.
    Заранее благодарен. :)

  • Я тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оставлял машину. Забрал буквально 4 дня назад, нормальный сервис. За 12 дней в паркхаузе отдал 52 евро

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    правда не под крышей, минут 10 до терминала пешком, но большую часть можно на эскалаторах ехать,
    пользуюсь постоянно когда из Штуттгарта летаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Ты забронировал? Подтверждение пришло? Позвони им и узнай прошел заказ или нет


    Да,наконец то пришло сегодня подтверждение с рехнунгом.
    По поводу телефона,единственное как с ними связаться это @ а номер телефона - это телефон водителя бусика (который опять же говорит,что нужно им писать на "мыло").
    Короче принцип всей этой конторы - есть небольшое бюро которое арендует парковочные места в аэропорту в самом городе и ближайших посёлках и затем чуть дороже сталкивает на неделю или 2 всем нуждающимся.Есть автомойка - в городе естественно,где за доп.плату машину помоют.Ну и могут машину прямо в аэропорту забрать а по прилёту подогнать обратно к выходу (на такое я как то не рискнул).Смотрел по отзывам,вроде все довольны.
    По поводу парковки в самом аэропорту имеется ввиду на дальних крытых парковочных местах - то звонил им,говорят сейчас какая то Sommer акция идёт но я в августе увы в неё не попадаю.В итоге разговора из 52€ цена тихо перетекает в 68€! Самый дешёвый почему то P2 хотя он практически рядом с аэропортом.


    Да кстати,купился на их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • Извени что я в тему влез.
    Меня волнует одно дело.
    В том году парковал я на подобном паркплатце только возле Кольна
    В этом году тоже предстоит парковатся, вот и думаю: а если, то что потом делать?
    Короче, рейс в 3:30 ночи, там надо быть в час ночи.
    Приехал, освещения слабое.Забрали машину, то да сё дали бумагу со всеми данными, а снизу предложение.
    так как передача машины проводилась ночью, то осмотра на повреждения не было.
    тогда мне было пофиг машинка старая.
    В этом году прикупил другое ауто, и будет очень плохо если мне её помнут.
    Как поступить в такой ситуации?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как поступить в такой ситуации?


    Так понимаю Videoüberwachung на парковке нет.Я когда то просто фотал и записывал номера рядом припаркованных машин (наивно конечно и смешно,но а вдруг).Теперь уже забил,единственное это видеорегистратор с лобового на заднее стекло ставлю,акку на нём хватает на пару дней да и включается он если только засечёт движение - хотя такое видео при разборах тоже не доказательство и полицаи просто его проигнорируют.
    В принципе и на парковке на работе или при закупке в том же Lidl и прочих, можно получить пару царапин на кузове.Думаю особо не стоит заморачиваться по этому поводу,кому как повезёт..