Autokamera Rollei CarDVR-110 GPS

  • Работает без проблем. Для VW Golf5 фв гольфа 5 имеется крепление, которого ни у кого больше нет. Камера абсолютно не мешает и не закрывает обзор.


    Камера с этим креплением: 44€ с пересылкой.


    Камера в оригинальной упаковке со всеми причиндалами 65€ с пересылкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Немного влезу в тему но только из благих намерений .. Эта камера легко перешивается и начинает показывать радары,базы на них обновляются регулярно.
    У меня такая,доволен .

  • Немного влезу в тему но только из благих намерений .. Эта камера легко перешивается и начинает показывать радары,базы на них обновляются регулярно.
    У меня такая,доволен .


    ну если сказал А,говори и Б,где ?( про это написано,ссылочку бы не плохо бы,можно в личку :D

  • Вот все прошивки на этот аппарат.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В России этот аппарат зовётся ParkCity DVR HD 710 ... незначительно отличается только дизайном а так это одно и тоже..

  • Вот все прошивки на этот аппарат.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В России этот аппарат зовётся ParkCity DVR HD 710 ... незначительно отличается только дизайном а так это одно и тоже..


    А какую ставить, самую последнию v.2.02.28? Последняя 3 МБ, а есть другая v.02.26 10МБ (?).

  • начни с v.2.02.23
    а потом например v.2.02.26 ну а в конце v.2.02.28 ...там делов на 10 минут.


    Ну тема эта не про этот апаратик а человек продаёт суперапарат.
    У кого есть вопросы про прошивке то спрашивайте или в личку или тема есть про регистраторы..

  • Заинтеросовала автокамера. Я тоже имею что продать мои вещи выставил ebaykleineinzeigen
    Может быть обменять на что то , доплатить. .? К примеру Anzeigennummer 271220193

  • Заинтеросовала автокамера. Я тоже имею что продать мои вещи выставил ebaykleineinzeigen
    Может быть обменять на что то , доплатить. .? К примеру Anzeigennummer 271220193

    Как-то ничего не заинтересовало.

  • привет,
    если за 50,- отдаш
    с твоей почтой то заберу .
    просто не думаю что я её буду постояно испльзовать
    вот ради иксперимента возму