SAMSUNG SM-T530 Galaxy TAB 4

  • Буквально недавно возникла такая проблема .
    Загружаю с интернета ютюбе и не только фильм(разные форматы МР4 ,АВИ) на внутреннюю память и потом его переношу на mikroSD (SAMSUNG 64гб) внутри,пробовал переносить и через компьютер ,пробовал копировать на компьютер и потом переносить на mikroSD но фильмы перестают проигрываться . Поставил уже 4 разных проигрывателя ,результат тот же . Раньше записанные на mikroSD фильмы идут . Только конечно советов откатать назад к заводским настройкам как то не особо .
    Может уже думаю с mikroSD проблемы или где то защита стоит .

  • Конечно было бы не плохо спросить на специализированном форуме .Но на том же 4пда такие "крутые" парни что становиться тошно от их "крутизны" .может есть ещё специализированные форумы но более дружественные к вопросам простых пользователей .

  • Но на том же 4пда такие "крутые" парни что

    Это не парни а крутые перцы.
    Тебе дали совет-поставь другую карту памяти. Если проблема рассосется-посоветовали верно.
    Передернуть карту совсем просто.

  • Это не парни а крутые перцы.
    Тебе дали совет-поставь другую карту памяти. Если проблема рассосется-посоветовали верно.
    Передернуть карту совсем просто.


    Я это понял . Но есть но! карту я купил mikroSD SAMSUNG 64гб в том же магазине и не особо дёшево . И не хочется больше покупать других карт и тратить деньги ,так как наделся на то что всё одной фирмы и должна быть какая то гарантия .
    Сегодня попробую вытащить карту и вставить её в компьютер и закачать туда фильмов ,если не пойдёт то форматировать буду и попробую опять сбросить туда фильмы .