В Москву с Дюссельдорфа через Цюрих

  • Привет.
    Собираемся в конце июля в Москву с Дюссельдорфа. Нашол подходящий через Цюрих но пересадка 55 минут
    кто летал с компанией Swiss? 55 минут это не мало?

  • 55 минут это не мало?

    Как правило с пересадками не летаю. Было только пару раз, от последнего раза крайне негативные воспоминания. Соглашусь с Wladdi, меньше 1,5 ч стрёмненько.
    Пока есть билеты порядка 270-280 евр туда-обратно ( Airberlin)

  • за 810 евро Airberlin где ты нашел, летим я с женой и дочка 14 лет. 3 взрослых билета, раньше купить не мог, надо с 23 июля туда 6 августа назад.

  • за 810 евро Airberlin где ты нашел,

    я так понял что это вопрос?! Но что значит 810?
    Это я нашёл за 810 или ты? За всех трёх? Я смотрю как раз на ближайшие две недели...
    А смотрю всегда Homepage перевозчика.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    рейсы выбераю прямые (2.40 ч/ 3.20) ну и flexible Reisedaten

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • заказал билеты с Дюсселдорфа через Zürich на Москву только время чуть больше взяли ждать 2,40. назад через München тоже самое 2,40 часа. заплатили 900 брал сразу черeз Swiss, багаж получать не надо все транзитом. Airberlin напрямую предлагали за 1200.
    всем спасибо.

  • заказал билеты с Дюсселдорфа через Zürich на Москву только время чуть больше взяли ждать 2,40. назад через München тоже самое 2,40 часа. заплатили 900 брал сразу черeз Swiss, багаж получать не надо все транзитом. Airberlin напрямую предлагали за 1200.
    всем спасибо.


    Заказываю всегда здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лучшего поисковика я не находил.
    Цены часто бывают дешевле, чем напрямую в авиакомпании.
    Из Дюссельдорфа в Домодедово брали билеты за 2-3 месяца, на конец мая-начало июня 2015
    Прямой рейс аирберлин стоил 70евро в одну сторону на человека.
    Автобус из домодедово до метро "Домодедово" стоит 100 руб. (1.5 евро) , метро стоит 40руб.
    это я уже писал в соседней теме.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • только-что ткнул наугад на 15 июля


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    правда не выбирал прямой рейс или с пересадкой, это видно при последующем нажатии.
    Кроме того дату можно лучше по цене подкорректировать.
    На 23 июля получаеься дороже, т.к. в это время многие бундеслендер имеют каникулы

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • посмотри туда и обратно, даты я сверху писал и 3 взрослых билета


    "туда" на твое число получается дорого, обратно до дюссельдорфа на 6 августа 112 е на человека


    сам смотри и выбирай по цене
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    когда выдерешь рейс, тебе будет предложен список тур.сайтов, где можно купить.
    Выбирай сайт и способ оплаты, который не берет деньги за услугу.
    Страховки вычеркивай.
    Покупай туда и обратно раздельно.
    Будет легче покупать и как правило дешевле

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я уже нашел 300 с человека туда и обратно, а то что там стоит 240 /250 плус 40 евро сервисе сборы


    мне бы сейчас с такси разобраться