gmx.de получил рехнунг

  • всем привет
    пользуюсь почтой gmx.de уже пару лет и вот получил майл от них что яко бы я активировал у них платный сервис gmx TopMail и должен перевести 29 евро за пол года. что это,развод ? может кто сталкивался с этим ? подскажите что делать , спасибо

  • Было тоже самое месяца три назад .Дочь моя лучше шпрехает чем я .она им написала что ещё такой феашунг и я переййду на другую почту.В роде пока тихо.Если точно знаеш что нечо не подписовал то нехрен пережывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bandit ().

  • она им написала что ещё такой феашунг и я переййду на другую почти


    Думаю они несильно испугались, что ты на другую почту перейдешь :D


    max72
    наверняка сам кликнул и не заметил...
    помнится раньше на веб.де что то типа того было при входе в почту
    кликаешь что дальше хочешь к почте перейти, а оказывается уже и подтвердил что то.


    если почта никак к имени и адресу не привязана, то забей. (имхо)

  • помнится раньше на веб.де что то типа того было при входе в почту
    кликаешь что дальше хочешь к почте перейти, а оказывается уже и подтвердил что то.



    Сейчас тоже есть на web.de в низу мелкими буквами стоит weiter zu postfach а крупными подтвердить фертраг :cursing:


  • Сейчас тоже есть на web.de в низу мелкими буквами стоит weiter zu postfach а крупными подтвердить фертраг


    Такое и у GMX часто бывает,так что нужно быть внимательным.
    А вообще зачем заходить на ихний сайт? Есть ведь почтовики.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А вообще зачем заходить на ихний сайт? Есть ведь почтовики.


    Бывает нужное письмо (особенно с регистрацией) попадает у них в спам.. вот и надо идти и забирать..

  • У меня на телефоне и спам показывает.
    Апс от gmx,вообще то все просто.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!