Den Geheimplan der Konzerne stoppen

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Das geplante Dienstleistungssabkommen TISA dient vor allem den Interessen von Konzernen - zum Nachteil für uns Bürger/innen:


    TISA untergräbt unsere Demokratie: Das Abkommen wird geheim verhandelt. Weder Öffentlichkeit noch Parlamente sind beteiligt. Einmal abgeschlossen, ist das Abkommen nicht mehr veränderbar.


    TISA kann Gesundheit, Bildung, Nahverkehr und Wasser gefährden: Zentrale öffentliche Dienstleistungen geraten unter wachsenden Privatisierungsdruck. Das würde das Angebot für die Bürger/innen verschlechtern. Die Konzerne wollen sogar auf die Wasserversorgung zugreifen, um neue Profitmöglichkeiten zu erhalten.


    TISA entmündigt Kommunen: Ob städtisches Krankenhaus oder Stadtwerke - sind sie erst einmal privatisiert, sollen sie es bleiben. Für eine Rekommunalisierung werden hohe Hürden errichtet.


    TISA bedroht den Datenschutz: Sensible Daten wie Konto-, Nutzer- und Gesundheitsinformationen sollen unbeschränkt in Länder mit niedrigen Schutzstandards übermittelt und dort kommerziell genutzt werden können.


    TISA begünstigt Finanzkrisen: Strengere Regeln für die Finanzmärkte könnten als Handelshemmnis gelten und unmöglich gemacht werden.

  • Цитата

    TISA untergräbt unsere Demokratie:


    После того, как жителей Германии и даже Меркель прослушивают, а она "жует сопли", что-то невнятно бормочет и направлена на то, чтоб это все как можно скорее замять..
    После того, как в Грецию безвозвратно ввалили сотни миллиардов,( при этом клятвенно заверяя, что эти деньги не пропадут)
    После того, как Германия начала отправлять свои войска в третьи страны ( до объединения Германии это было запрещено )
    После того как Меркель стала говорить то, что ей укажет хозяин сверху.


    Учитывая, что в Германии канцлер не выбирается народом.
    Народ выбирает партию, т.е. реально имеет выбор из 2 кандидатов.
    Как реально эти кандидаты в этих лидирующих партиях пробиваются наверх, знают только спецслужбы.


    После всего этого я перестал верить в демократию.
    Верю в беспредел и в очередной раз убеждаюсь, что Германия аккупированная страна.
    Что хотят, так в конце концов и будет.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Щас придут местные "демократы" и начнут: "вас тут никто не держит, езжайте обратно в Россию, Казахстан, Украину" (нужное подчеркнуть) :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbup:
    только на этом форуме 66 тыс. пользователей - подписывайте протест!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Если чем ТО недовольны вперед на баррикады
    А то сидят на форуме и сопли на кулак наматывают

    Во, первый уже есть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Щас придут местные "демократы" и начнут: "вас тут никто не держит, езжайте обратно в Россию, Казахстан, Украину" (нужное подчеркнуть) :D

    похоже на то, что скоро "новостной" раздел откроется - народ в "форму" потихоньку входит 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А вот и провокатор :D


    Это не провокатор а предсказатель. Он хорошо знает общество этого форума и знает какое высказывание может вызвать негодование у некоторых пользователей этого ресурса.

  • похоже на то, что скоро "новостной" раздел откроется - народ в "форму" потихоньку входит


    И сразу закроеться. Урок не пошёл на пользу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!


  • Демократ Всё таки лутше чем провокатор

    То есть я тебя спровоцировал написать про баррикады? Ошибаешься. Как только появляются темы, которые выражают недовольство правительством Германии, ЕС, так сразу же найдутся так называемые "демократы" со своим любимым: "чемодан, вокзал, место рождения". Эта тема лишнее тому подтвеждение.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • После всего этого я перестал верить в демократию.
    Верю в беспредел и в очередной раз убеждаюсь, что Германия аккупированная страна.
    Что хотят, так в конце концов и будет.


    Какая разница между диктатурой и демократией?


    В диктатуре тебя имеют, в демократии ты можешь выбирать кто тебя будет иметь!

  • :thumbup:
    только на этом форуме 66 тыс. пользователей - подписывайте протест!


    В принципе я для этого и выставил!



    Мне пришло отсюда:


    Der DB-Konzern im Internet >> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    --- Bitte denken Sie an die Umwelt, bevor Sie diese E-Mail ausdrucken. ---


    Sitz der Gesellschaft: Frankfurt am Main
    Registergericht: Frankfurt am Main, HRB 50879
    USt-IdNr.: DE 199861757
    Vorstand: Frank Sennhenn (Vorsitzender), Dr. Roland Bosch, Bernd Koch, Ute Plambeck, Prof. Dr. Dirk Rompf, Dr. Jörg Sandvoß
    Vorsitzender des Aufsichtsrates: Dr. Rüdiger Grube

  • [/quote]Какая разница между диктатурой и демократией?


    В диктатуре тебя имеют, в демократии ты можешь выбирать кто тебя будет иметь![/quote]


    :):thumbsup:

  • Ах вот откуда ветер дует.
    ДБ беспокоится о своих привилегиях.


    Конечно, это ведь и мои привилегии! ;)


    Но дальше я с тобой дискутировать не буду, не для этого тему создал!
    В ссылке всё написано, каждый решает сам, подписываться под это - или нет!