Помогите с выбором навигации для BMW X1 E84

  • Добрый день, встал вопрос о выборе встроенной навигации, так как появились проблемы с родной Navi Business то отключается то красный экран, то включается через 5 или более часов!
    Думаю накрылся родной Navirechner, если есть у кого могу купить примерно за 250 евро!


    поискав по сети наткнулся на такой аппарат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    может кто что другое посоветует, и ещё один вопрос, может у кого есть опыт переустановки навигаторов, какие могут быть трудности при установке?

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    вот как себя ведёт оригинал навик, потом может включиться и отлично работать весь день без сбоев, на утро опять тоже самое!

  • Привет, а где ты такой нашел , офф-странице от eaststar я не встретил.
    У меня на пятере тоже потихоньку накрывается, то диск не читает, то не выплёвывает .
    Navi Business


    Скинь ссылку в личку pls

  • Всем привет.Новую тему создавать небуду,напишу тут.У меня bmw 1 сo встроеным radio proffessional без навигации.В нете нашел вот такую игрушку.Подумываю установить.Может кто то уже установил?Поделитесь впечатлениями.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Жень, у знакомого есть что то типо того что ты выложил, только у него на андроиде какая то, доволен сильно, вот поэтому я тоже что нибудь хочю не от bmw а на андрюше )))

  • Юра,привет.Как я понял эта игрушка вроде тоже на андрюшке.Я был на их сайте, но ценника на всю их продукцию так и ненашел.Кстати там помоему и для таоей модели вроде видел.Глянь тут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я вот тут смотрю, глянь может для себя что найдёшь! аппарат s100 просто шикарный, там есть всё )))


    например для твоей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тебе ссылочку дал выше.У меня экран то ведь уже есть









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Это и есть вопрос.Звонить надо наверное.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • у меня 3 Августа термин на BMW, поеду сдам они глянут что случилось с ориг навиком, если скажут что новый rechner покупать то я лучше тогда куплю S100! так как новый rechner будет стоить больше 1000 евро )))


    и вообще по мне navi от BMW плохого качества!

  • У меня теоже грёбанный бизнэсс стоит да и ещё с M-ASK древний ка мамонт, потихоньку накрывается.
    Во всех выше приложенных геретах я не нашел как он дружит с сэрвисами и если вдруг какая ошибка вылезет , где её тогда считывать со штоергерета?
    Или та самая Климаконтроль, настройки и тд. и тп.
    Конечно немного помечтав ,если етот аппарат андроид и разрешает дополнительные эпс инталировать , то можно через блютуз обд считывать сразу.
    А с другим как?

  • Вопрос к владельцам свеженьких бмв . Как обновить навигацию буссинес ? При покупке спросил у продовца про диск для нави , на что он ответил дисков в новых уже нет , что они обновляються сами . С трудом вериться конечно.

  • Твоя здесь есть ???


    Navigationssystem Business (SA 606),
    BMW Navigation (SA6UN) und BMW Navigation Plus (SA6UP)



    F07 ab 07/2014
    F10, F11 ab 07/2014
    F18 ab 09/2014
    F20, F21, F22, F23 ab 07/2014
    F25, F26 ab 04/2014
    F30, F31 ab 03/2014
    F32, F33 ab 03/2014
    F34 ab 03/2014
    F36 ab 03/2014
    F45 ab 07/2014
    F46 ab 03/2015
    I01 ab 03/2014
    MINI F55, F56