iOS 8.4

  • а как отключали от компа? нужно кликом мышки отключать, ни в коем случае просто так не выдергивать шнур с компа...
    Подключи девайс к компу, отключи с кликом правой кнопки мыши диск от iPhone- "Auswerfen"

  • Просто при других версиях даже 8.3 не было проблем синхронезировал и все можно слушать а этот версион какойто гемарой

  • да, насчёт Тунца, через него постоянно проблематично... я пользуюсь iTools...проблемы с переброской файлов исчезли... читай тут.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ни чего не помогло все по пробывал тунец показывает что книги в айфоне и где я их не могу найти.

    Чудес не бывает. Книжки декларированы как Hörbücher( iTunes) с опцией ставить метку?

  • Боюсь спросить ' читалка ' установлена ?
    Обычно открываешь ридер и он показывает какие файлы поддерживает и предлогает ,чем открыть в дальнейшем .
    Вроде как то так.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Что я делаю не правелно - беру книгу в MP 3 формате конвертирую в M4B формат и синхронизирую всегда получалось а сейчас с 8.4 не идет.

  • Что я делаю не правелно - беру книгу в MP 3 формате конвертирую в M4B формат

    Ошибка.
    Ничего не надо конвертировать.
    Закидываешь МП3 в itunes и изменяешь их свойства из "музыка" в "аудиокнига".
    Они исчезают из музыки и повлятяются в книгах. Синхронизируешь и смотришь их в теле в разделе а-книги

  • В йфон через iTunes загнал аудиокниги а в апарате не могу их найти. iTunes показывает что они в апарате


    Обновление 8.4.1 там вроде пофиксить успели косяки с музыкой , возможно твой вариант , обновиться! 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • да, уже давно бы по новой загнал бы с правильным подключением и отключением от компа, глядишь и... улыбка на лице.

  • да, уже давно бы по новой загнал бы с правильным подключением и отключением от компа, глядишь и... улыбка на лице.

    Ответ неверный.
    Верный ответ:
    Аудиокниги после обновления до 8.4.1 теперь проигрываются через приложение iBooks, а не через музыку.
    Сам не знал. Сегодня обновился на новом пятом яблофоне и старом 4с, он любезно и подсказал