Как жить дальше ???

  • А кто кричит- опасно, криминал, мои налоги и так далее просто ерунда это не только в германии, а по всему миру, никто никого не заставляет работать или кормить беженцев или мнимых беженцев, можно самому сесть на пособие, дело добровольное или уехать в любую другую страну в мире - на проживание.


    А почему кто-то должен менять образ жизни и страну проживания, если дядя Сэм решил что можно бомбить кого хочу и вводить свою дерьмократию ну a Европа "fack yuo"?

  • С нацистами только так. Я не считаю себя демократом. Главное меня поражает то, что одни Ausländer решают сколько других должно тут быть хах какой же наивный мир :thumbsup:


    Хорошо допустим все мы здесь гости и кушаем из чужих рук кидая кости под стол. Я одного не могу понять существует лига арабских государств с много миллиардными монархами как Катар, Саудовская Аравия, ОАЭ и.т.д Вопрос так почему не укрыться у братанов от войн и они симпатизанты НАТО и политику США одобряют. главное и путь туда не так долек и труден. Хотите ответ там нужно пахать как в рабстве за социал. В Германии с неба упадет с наших с вами налогов. Нацизм и иждивенчество очень далеки друг от друга :D

  • Ну, убежали в Европу. Причины у каждого свои были..
    Обыкновенные люди. Ребята худые крепкие, женщины беременные.
    Выучат язык, сделают курсы, научатся "туалетной бумагой пользоваться",
    и частично начнут работать .
    С нашим братом также было. Так что не напрягайтесь.
    Смертельного ничего не произошло, и к войне готовиться не советую. :)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А почему кто-то должен менять образ жизни и страну проживания, если дядя Сэм решил что можно бомбить кого хочу и вводить свою дерьмократию ну a Европа "fack yuo"?

    ты политик ? или истерик ? или патриот ? или расист ? ты никому ничего не должен, ты можешь выехать в сша, стать её гражданином, а потом встать с плакатом возле белого дома с надписью USA SUCKS, проблем то :D , или поехать в россию, или поехать в сомали, или просто жить в германии дальше

  • Если честно то я нацист и рассист в одном флаконе, и в старшей дочери воспитал те же качества, а младшая сейчас в обработке ;)


    Мда у самого 2 дочи, не дай бог домой такого приведёт не знаю даже что и делать :( ;(


    Если кто не видел, посмотрите комедию : "Monsieur Claude und seine Töchter " - в тему как раз. Да и посмеяться можно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цитата со слов пользователя »student_de«
    Цитата со слов пользователя »Ayrton«
    Вполне нормальный вопрос
    я не нахожу этот вопрос нормальным, если у кого потребность есть, для этого существуют детские учереждения, никакой нормальный человек не будет спрашивать подобные вещи на улице.


    Кто его знает? Может, не прокатило. Нормальный не будет, а дошедший до отчаяния будет.

    а как же суррогатное материнство, что религия не позволяет или закон ? в общем не понимаю я этого.

  • А когда по твоему должен этот момент настать? Я так понимаю что те 800000 человек это только самое начало. Это люди (кстати не самые бедные) кто за денюжку по разным источникам от 1000 долларов приехал искать лучшей жизни в Европу. А когда родственников начнут притягивать, можно уже будет паниковать? Или что должно случиться?

    А почему ты так паникуешь, ты доволен своей жизнью ? если да, то почему тебя эта тема задевает ? :) я не паникую и не вижу угрозы, мир
    давно без границ, у тебя тоже есть родственники, ты им зла желаешь ? :)

  • Ну, убежали в Европу. Причины у каждого свои были..
    Обыкновенные люди. Ребята худые крепкие, женщины беременные.
    Выучат язык, сделают курсы, научатся "туалетной бумагой пользоваться",
    и частично начнут работать .
    С нашим братом также было. Так что не напрягайтесь.
    Смертельного ничего не произошло, и к войне готовиться не советую. :)


    Либеральные французы думали аналогично тебе. Откармливая худых алжирцев на гос. харчях.
    Когда авто твое на парковке пламенем сиять начнёт поздно будет думать о насосе :D

  • Главное меня поражает то, что одни Ausländer решают сколько других должно тут быть


    Виктор я не ауслэндер ,я аусзидлер, и как говорят в Одессе- это две большие разницы ;) Я вернулся на родину моих предков а не бежал, и я не решаю кому сдесь жить, а просто беспокоюсь о будующем моих детей и страны вцелом.

  • А почему ты так паникуешь, ты доволен своей жизнью ?

    Это называется выражать своё мнение! Не быть амёбой которая верит всему что партия и правительство внушает а выражаё своё личное мнение. И имею на то право.
    Жизнью на данный момент не доволен, ощущаю с того года явное ухудшение в финансовом плане... И ооочень не хочу что бы стало ещё хуже. Вот от этого и беспокойство. Но никак ни паника.


    давно без границ, у тебя тоже есть родственники, ты им зла желаешь ? :)

    Мысль не уловил. Что хочешь сказать то?

  • ........Однажды утром групенфюрер Мюллер вызвал к себе в кабинет
    штандартенфюрера Штирлица. Когда Штирлиц вошел в кабинет, он увидел, что
    настроение у Мюллера очень мрачное.
    Штирлиц:
    -Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?
    Мюллер:
    -Послушайте, Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Просто сегодня ночью мне приснился страшный сон!
    Штирлиц:
    -Какой же? Неужели вещий?
    Мюллер:
    -Не дай бог! Представляете, мне приснилась Германия через 70 лет!
    Штирлиц:
    -И что же, там всё так плохо?
    Мюллер:
    -Не
    то слово, дружище Штирлиц! Представляете, у нас в старой доброй
    Германии - канцлер - баба, вместо факельных шествий - гей-парады, на
    заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия платит деньги евреям,
    оплачивает долги греков и испанцев, а руководит всем этим балаганом
    какой-то негр из-за океана!!!Ужас какой-то!

  • Виктор я не ауслэндер ,я аусзидлер, и как говорят в Одессе- это две большие разницы ;) Я вернулся на родину моих предков а не бежал, и я не решаю кому сдесь жить, а просто беспокоюсь о будующем моих детей и страны вцелом.


    Можете называть себя как хотите это не меняет того факта что вы не коренной немец. А чего беспокоиться? На выборах вам Afd поможет

  • А почему кто-то должен менять образ жизни и страну проживания, если дядя Сэм решил что можно бомбить кого хочу и вводить свою дерьмократию ну a Европа "fack yuo"?


    Коллега, разрешите вас поправить. Правильно будет " Fuck you ".

  • Так, господа "расисты", viktor91 и прочие участники дискуссии.
    Просьба вести обсуждение в нормальном стиле и не скатываться на оскорбления и клеймления друг друга.
    Кто пришел в тему провоцировать - буду просто банить, без предупреждений.


    viktor91, к тебе отдельная просьба успокоиться и не срывать свое настроение на других.
    В противном случае поступлю соответствующе.

  • Коллега ражрешите вам ответить, от быстрого печатания направление не меняется. :)


    Все правильно уважаемый коллега. Но мы должны быть толерантны и не допускать кривотолков этого грамматически неправильно написанного крылатого (дай бог ему сил еще полетать) выражения. Не все могут понять смысл написанного, а те кто сможет не только лишь все.

  • На выборах вам Afd поможет

    Какие выборы? Неужели не видно что бабка за время своего царствования уничтожила всю оппозицию. За кого бы не голосовали, царствовать будет бабка!

  • Какие выборы? Неужели не видно что бабка за время своего царствования уничтожила всю оппозицию. За кого бы не голосовали, царствовать будет бабка!


    Это клевета. Я еще жив. Не добралась до меня еще Меркель.

  • Это называется выражать своё мнение! Не быть амёбой которая верит всему что партия и правительство внушает а выражаё своё личное мнение. И имею на то право.
    Жизнье на данный момент не доволен, ощущаю с того года явное ухудшение в финансовом плане... И ооочень не хочу что бы стало ещё хуже. Вот от этого и беспокойство. Но никак ни паника.


    Мысль не уловил. Что хочешь сказать то?

    выразил мнение молодец, недоволен своей жизнью- ну чтож тут поделать, как писал выше - сам куёшь своё счастье, дело инвидуальное, можешь поджечь убежище, как это делается в восточной германии, там где все сидят и только сопли на кулак наматывают, что работы нет и подкармливают нацистов, ты свободный человек, ты не амёба - ты Вальдемар :D :P