Как жить дальше ???

  • з.ы. интересно, как бы в таких случаях поступили (или поступали) в былые годы, при различных режимах?


    у Ассада бы руку отрубили, вот они и бегут.. :)


    это ж сколько убийц, воров, бандитов перешло нелегально границу.?!


    ну некоторые то сих пор думают , что это милион ангелов-великомучеников спустился на немецкую землю...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Немецким военным разрешат разрушать суда перевозчиков нелегалов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у Ассада бы руку отрубили, вот они и бегут.. :)


    Ну уж извините пока там не рвались бомбы и не разгуливал госдепевский игил.
    Воры и бандюганы в Германии на 350 евронов социала не бежали толпами.
    Не забываем Cирия богата углеводородами. Довоенный соц. уровень наверняка выше к-ть Греции из ЕС.
    И кроме того не все сирийцы прибыли сюда, а сброд вшей и голодранцев. Заметим по офф. приглашению Kanzleramtа :D

  • Немецким военным разрешат разрушать суда перевозчиков нелегалов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это всё нормально, если разрушать суда до их заполнения людьми. Если перехватят в море, то людей в Германию и привезут. А лодку хоть так, хоть так то ли затопят, то ли разрушат, какая разница, если функция лодки использована?

  • Высококвалифицырованные могут с 2012 ого года без проблем в Германию переселяться.
    Но они не хотят.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пропаганда :thumbdown:
    Просто проблемы с языком а также им сразу без пробецайт , их минималку, никто платить не хочет.

    Цитата

    So besteht für Akademikerinnen und Akademiker mit einem anerkannten Hochschulabschluss seit dem 1. August 2012 ein erleichterter Arbeitsmarktzugang über die "Blaue Karte EU". Für diese ist neben dem Nachweis der Qualifikation lediglich ein Nachweis über ein konkretes Arbeitsplatzangebot erforderlich, bei dem ein jährliches Bruttogehalt in Höhe von mindestens 47.600 Euro (2014) gezahlt wird.


    Цитата

    Für Fachkräfte aus den Bereichen Mathematik, Informatik, Naturwissenschaften und Technik sowie Ärztinnen und Ärzte gelten die Bestimmungen bzgl. der „Blauen Karte EU“ auch dann, wenn sie genauso viel verdienen wie vergleichbare inländische Arbeitnehmerinnen und Arbeitnehmer, mindestens jedoch 37.128 Euro (2014)


    В 2015 году эта минимальная граница еще увеличилась.
    Если такую зарплату не получаешь, то работать в ЕУ запрещено.
    Для беженцев исключение, они и за 1,5 в час могут работать (1 евро джоп), остальное социал доплатит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • какая разница, если функция лодки использована?


    ну это ты зря так думаешь, каждый хозян подумает а везти мне их, если меня схватять и не будет у меня лодки. конечно это не много но хоть что то. если лодку сломают то на второй круг она не пойдет

  • Прямая транслятция. Очень интерсно, что происходит, онлине :-( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так то просто от покрышек воздух плохой, вот и по закрывали, а так это самые, что не на есть добропосулшные беженцы. Наша надежда, так сказать.



    а мне кажется это самые стеснительные закрыли лицо, чтобы мы их заранее не стали благодарить, что они такие молодцы отважелись и все бросели чтобы нашу экономику спасти

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Staatsbürger zurück und drohte einer Mitarbeiterin mit einer "Geste des Kopfabschneidens", wie die Polizei Chemnitz bestätigte.

    Интересно, как он это сделал?
    Примерно так как российский трененр по хоккею?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ну это ты зря так думаешь, каждый хозян подумает а везти мне их, если меня схватять и не будет у меня лодки. конечно это не много но хоть что то. если лодку сломают то на второй круг она не пойдет

    На сколько я слышал, так лодки заполняются до отказа и передаются в управление "соображающим" беженцам. Хозяев лодки во время путешествия на судне нет.
    Да и проблематично это, пристать к чужому берегу, без документов, высадить людей и отойти в нейтральные воды, и всё это когда берег кишит ментами, таможней и пограничниками.
    Плавсредства идут только в одну сторону.


    Я вот тут опасаюсь, что бы не было тайного приказа топить суда на подходе. Хотя в этом случае поток беженцев пытающихся перейти водным способом, значительно иссякнет.

  • Прямая транслятция. Очень интерсно, что происходит, онлине :-( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бесплатный вариант.
    Голивуд давно такую ситуацию предсказывал и снял много боевиков.
    Правда у Американцев проблемы серьезнее.
    ( художественный подход, чтобы заставить зрителей раскошелиться)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    "Обитель зла 3"

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Интересно, как он это сделал?
    Примерно так как российский трененр по хоккею?

    А причeм тут хоккей?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krombacher ().

  • В Мюнхене на вокзале азюльбеверберы разводят на бабки своих новоприбывших земляков (еще не азюльбеверберов)
    Предлагают свою помощь переводчика при покупки билетов на поезд.
    В итоге билеты забирают себе (продают или сдают дальше), ну а повоприбывшим землякам остаются kostenlose Fahrplanauskünfte.
    Или просто продают своим землякам kostenlose Fahrplanauskünfte
    В автоматах эти бумажки очень похожи.
    Так один сирийский беженец за билет в Гамбург заплатил за себя, жену и 3 детей 710евро.
    Речь идет достаточно больших суммах, т.к. беженцы узнают о подделке только при проверке билетов.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ....................
    Вспомнил сценку из советского мультика.
    Тебе вершки-мне корешки

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Я вот тут опасаюсь, что бы не было тайного приказа топить суда на подходе. Хотя в этом случае поток беженцев пытающихся перейти водным способом, значительно иссякнет.

    Лодка подходит к Лампедузе.
    Подплывают итальянцы и говорят "Назад", так как нелегальное пересечение границы.
    Шлёйзер бьёт дыру в лодку.
    Теперь они тонущие и итальянцам надо спасать.
    За это время, кто не может плавать, тонет.

  • Bundesländer prüfen RechtslageEnteignung erlaubt! Wann der Staat Vermietern Flüchtlinge aufzwingen darf
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот теперь совсем весело будет!
    У кого квартиры пустые в доме есть!
    ?(

  • Теперь они тонущие и итальянцам надо спасать.
    За это время, кто не может плавать, тонет.


    Те что из Сахары или глубинки Африки, они все плавать не умеют.
    У них никогда не было столько воды, чтоб туда с головой опуститься можно было.
    ..................
    По телику показывали, таких тут преподаватели в бассейнах начинают обучать плаванию.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • еще в понедельник наши картофаны стояли с плакатиками добро пожаловать, 200 чел приехало, как два дня спустя один 18-летний обчистил дом неподалеку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот и вся благодарность