Как жить дальше ???


  • В исчезновение суверенных,независимых государств и в конечном итоге создание однородной человеческой массы......


    Так ты продвигайся дальше! Исчезло суверенное государство Германия, вся Европа мусульманская, халифат...Под чьим управлением? ;)


    А что он что то решает? Как и остальные?


    Поначалу недовольные бюргеры в пивных тоже ничего не решали, а потом... Кое-кого выбрали себе фюрером.
    А знаешь, почему? Потому что никто другой не смог им предложить программы которая им бы понравилась...
    И вот я смотрю что идея запретить сюда приезд беженцев из других стран, она тут многим нравится.


    Что ,я что то пропустил? Кто ввёл ограничения?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Полицейский застрелил сегодня утром исламиста и это в районе Шпандау, как раз где я работаю. Я в шоке!
    Главное пишут, что его ещё в 2008 году осудили в Штутгарте как террориста и почему он сегодня с ножом гуляет по Берлину? Осудили и отпустили что-ли? Буду ждать подробностей.....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    "Polizistin schwer verletzt


    Nach Medieninformationen stach der Täter der 44-jährigen Polizistin unterhalb der Schutzweste in den Bauch. Der 30-jährige Kollege der verletzten Frau schoss mehrmals auf den Angreifer. Dabei gab es auch einen Durchschuss, nachdem die Kugel noch die Polizistin traf. Der Angreifer starb trotz Wiederbelebungsversuchen in einem Rettungswagen. Die schwer verletzte Polizistin wurde mit einem Rettungshubschrauber in ein Krankenhaus geflogen. Berlins Innensenator Frank Henkel (CDU) sprach von einem "dramatischen Vorfall" und fügte am Nachmittag hinzu: "Im Moment drehen sich meine Gedanken ausschließlich darum, dass eine Polizistin im Einsatz schwer verletzt worden ist. Ich hoffe, dass sie wieder gesund wird, und wünsche ihr dafür alle Kraft."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поначалу недовольные бюргеры в пивных тоже ничего не решали, а потом... Кое-кого выбрали себе фюрером.
    А знаешь, почему? Потому что никто другой не смог им предложить программы которая им бы понравилась...
    И вот я смотрю что идея запретить сюда приезд беженцев из других стран, она тут многим нравится.


    А так и будет, так как на это ставка и сделана :P

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • А с чего ты вообще взял что все кто не позиционирует себя "за" все категорично против всех беженцев. Я только могу своё мнение высказать... Я не против помощи, я против неконтролируемого и безграничного приёма беженцев. Кайзерин не спросив и не оценив ситуацию пригласила всех кто хочет в страну, подставив при этом и транзитные европейские страны и собственный народ.! А это уже просто опасность для государства.


    Я это взял из сообщений многих пользователей в этой теме. Если хочешь, уловил общее настроение.
    Знаешь, и я тоже против неконтролируемого безграничного приёма, и несколько раз это подчёркивал.
    И против преувеличения опасности якобы исходящей от ислама, и от этих сирийских беженцев.
    Тех что под видом беженцев идёт сюда из Албании и других европейских стран, вот с ними действительно надо заниматься....
    Но не представлять дело так что идёт такой вал, и этот вал принимают без разбора...


  • А так и будет, так как на это ставка и сделана :P


    Перечитай какой сценарий я прикинул для karpinsk57, и попробуй вместе с ним ответить что будет если сделанная ставка выиграет...


    Ребята, вот сколько можно считать себя умными, а всех остальных, идиотами?

  • Если уже эти виде видели, прошу не пинать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Под чьим управлением? ;)

    А под чьим управлением сейчас Германия?

    И вот я смотрю что идея запретить сюда приезд беженцев из других стран, она тут многим нравится.

    Повторюсь,никто не против помощи,ещё раз повторю помощи,беженцам,а против безконтрольного
    вьезда в страну непонятно кого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И что здесь? Ну прикрыли вроде как границу :rolleyes: А известны ли факты, что Германия кого то не взяла? Или ввели квоту на вьезд?

  • кому интересно сейчас началась передача про беженцев по SWR SWR Extra im Südwesten


    пол часа больше не выдержал смотреть эту передачу, чуть чуть затронули тему о беспокойствах и тревогах бюргеров а так сплошная пропаганда, какие мы хорошие, принимаем беженцев и какие они бедные (заплатили всего то каких то 20 тыс. за путешествие в Германию) и как они нам нужны, мы без них вообще не проживём и.т.д и.т.п
    не пойму зачем башлять 20 штук для того, что бы здесь получать 350 евро в месяц. Бабки отобьются лет эдак только через пять.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Главное пишут, что его ещё в 2008 году осудили в Штутгарте как террориста и почему он сегодня с ножом гуляет по Берлину? Осудили и отпустили что-ли? Буду ждать подробностей.....


    мы живём в гуманной стране, его нельзя было выслать, лучше пусть он нас мочит

    Цитата

    Die Behörden hätten versucht, Rafik Y. in den Irak abzuschieben, teilte Henkel mit. Dies sei aber nicht möglich gewesen, weil ihm bei seiner Rückkehr in den Irak die Todesstrafe gedroht hätte. Daher habe ein rechtliches Abschiebungsverbot bestanden.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Через пару месяцев випишет сюда всё семейство и за полгода окупит все расходы......


    ты передачу не смотрел, всё семейство уже здесь
    хотя кто его знает, может у него 10 братьев и 15 сестёр

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если хочешь, уловил общее настроение.

    А мне скорее кажется что ты в очередной раз пытаешься ехать по левой стороне дороги и доказываешь что все остальные делают неправильно :P



    И против преувеличения опасности якобы исходящей от ислама, и от этих сирийских беженцев....Но не представлять дело так что идёт такой вал, и этот вал принимают без разбора...

    всё дело в МЕРЕ. Для меня вал да, идёт. Берут всех, да без разбора. всё как мамка приказала. И отсылать их просто некуда. Опасность на данный момент не от ислама а от диктатуры, хаоса и грядущих из за этого премен. Ты этого боишься? Ты доверяешь какой-то оторванной от реальности бабке а не веришь народу. Доверься ему, он сделает правильный выбор. Пока я в это верю, но чем дальше будет длится этот балаган, тем экстремальнее будет его выбор.

  • Но не представлять дело так что идёт такой вал, и этот вал принимают без разбора...


    Прошло то время когда разбирали. Всё. Сейчас даже контрабанда через средиземку заканчивается. Все будут организованно через босфоровские мосты переходить. А лавины собираются гораздо мощнее чем мы можем представить. И то, что ставят заборы, и восстанавливают границы, то это цветочки. Скоро пулемётные заслоны будут выставлять. А тем кто будет заикаться о толерантности, будут бить морду те кто ещё недавно встречал беженцев с шариками.


    з.ы. Я не против беженцев. Я против лжебеженцев. И если бы недальновидные правители не обещали манны небесной и осуществляли жёсткий контроль с самого начала, то возможно бы не было и этого хаоса.


    Ждём. И ждать, судя по столкновениям с полицией, скорей всего уже не долго осталось. Скоро будет и нацгвардия, и армия, и пулемёты..

  • надо было вовремя материнский капитал вводить для немцев :D а то обложили со всех сторон что только отчаянные заводят 3 детей и больше. вот теперь чужых ещё содержать. как говорится спасибо партии родной

  • надо было вовремя материнский капитал вводить для немцев :D а то обложили со всех сторон что только отчаянные заводят 3 детей и больше. вот теперь чужых ещё содержать. как говорится спасибо партии родной


    +100 , а то душат со всех сторон и удивляються почему рождаемость маленькая , несчастный киндерцушлаг выбьешь так через пол года найдут причину отобрать эти деньги .

  • Писец! Чем дальше в лес, тем толще партизаны! :D:D:D Цирк-да и только! :D:D:D


    Duisburger OB will Flüchtlinge tauschen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    p.s. не , ну разве не колоун? :D:D:D