Как жить дальше ???

  • Ну во-первых, не правы те, кто сравнивает тех, кто сюда приехал на законных основаниях и тех, кто просто сюда едет. Одно связывает и тех и других - приехали сюда в поисках лучшей жизни. Хотя тоже не факт, время ещё покажет, зачем кто из беженцев сюда приехал.
    Раздражает вот что: да, их сюда как и нас позвали, НО! Мы вынуждены были ждать годами разрешение по вызову, сдавать тесты, паспорта проверялись, национальности и т.д. и т.п. Они же просто въезжают. Мы тоже получали деньги от государства, но не требовали, дайте нам то, дайте нам сё! Демонстрации не устраивали с криками, раз вы нас позвали, будьте добры обеспечьте нас всем! И различий можно найти оооооочень много.
    Я вот что не понимаю, если они бегут от войны, если пережили столько ужаса, да уже одно то, что тут более менее мирно, должно было вызвать столько счастья, что ни о каких демонстрациях бы не думали, радовались бы каждым пожертвованиям. А то в садике у нас объявление с четверга висит, что беженцам требуются новые или как новые (это выделено и подчеркнуто!) зимние вещи. В первую очередь новая или как новая мужская обувь (40-45 р-р).
    Что несмотря на многочисленные пожертвования, новых вещей не хватает и обуви, а холода начинаются. Вот и понимай потом, им жертвуют, но им нужны новые вещи, не со вторых рук. Радоваться нужно, что сюда позввли, что дали более менее крышу над головой, что кормят, что дают что одеть, пусть и подержаное, зато тут НЕТ ужаса войны, если они на самом деле от этого бегут..


    Потому и мнения разные... И действительно, бегут сюда мужчины в расцвете сил, так сказать... Странно все, если не сказать большего...

  • Сцена из реальной жизни. Дети играли на песочнице. Авганцы и немцы. Потом пошли в гости к авганскому мальчику домои . Немецкий ребенок когда пришол домои начал спрашивать у родителей про аллаха. Оказалось что его в авганскои квартире начали учить что Аллах главный бог и других нет. Естественно родители за возмущались.
    Выводы делаите сами


    Насчет вещей обуви. Недавни те они их выкидывают. Заиди те в ваш красный крест. Вам там это поверят .


    Ихние требования только начало. Дальше больше будут требовать. Чем больше будут ублажать и давать Тем больше будут требовать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Да но есть одна проблема. Придет время когда начнется депортации. И их начнут собирать чтоб вывести. А они в школах. рядом. Как вы думаете Что они делать будут ?

  • Человек человеку- друг,товаришь и брат!!!
    Живите с этим лозунгом и будет полегче :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Сцена из реальной жизни. Дети играли на песочнице. Авганцы и немцы. Потом пошли в гости к авганскому мальчику домои . Немецкий ребенок когда пришол домои начал спрашивать у родителей про аллаха. Оказалось что его в авганскои квартире начали учить что Аллах главный бог и других нет. Естественно родители за возмущались.
    Выводы делаите сами


    Насчет вещей обуви. Недавни те они их выкидывают. Заиди те в ваш красный крест. Вам там это поверят .


    Ихние требования только начало. Дальше больше будут требовать. Чем больше будут ублажать и давать Тем больше будут требовать.



    Ты уже и про колоколы рассказывал.....и про елки....про вайнахты....и много других сказок...если все твои вбросы собрать в одну кучу получится странная картина....ты тему греешь или как ...?

  • Какие елки и ваинахты ? Ничего не путаешь ?
    Вроде про базары новогодние другие говорили. Про Берлин вроде что там название сменили
    А с детьми это правда. Или ты думаеш что авганцы прибыли только сечас ? Ты ошибаешься есть и такие кто сдесь живет уже давно. Это же относится и к другим национальностям.
    Просто это было незаметно пока их было мало. А теперь их стало много и сразу. Я имею в виду беженцев.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Какие елки и ваинахты ? Ничего не путаешь ?
    Вроде про базары новогодние другие говорили. Про Берлин вроде что там название сменили
    А с детьми это правда. Или ты думаеш что авганцы прибыли только сечас ? Ты ошибаешься есть и такие кто сдесь живет уже давно. Это же относится и к другим национальностям.


    Иеговы тоже ко всем ходят...теперь что с ними делать...а еще много других сект существует в Германии ....и все трактуют свое ...и что теперь делать ...
    Не хрен из мухи раздувать слона...от того что они там сказали,немцы что прямиком обрезались и в мечеть побежали....че раздуваешь...нахрена...смысл в чем....???


  • Там местные Африканцы. Белых почти нет. Криминальные город.
    Географию историю учить надо


    вот в том то и дело, что там Африканцы местные, а белые пришлые. Местных больше чем пришлых.
    так что мы не будем жить как в Йоханесбурге.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так что мы не будем жить как в Йоханесбурге.


    Будем жить как в Детройте. :)



    Афроамериканцы ввели традицию, которая распространилась и на другие города — так называемая «Ночь Дьявола». Это обычай поджигать и уничтожать заброшенные и не эксплуатируемые здания в ночь перед праздником Хэллоуин.

  • Да но есть одна проблема. Придет время когда начнется депортации. И их начнут собирать чтоб вывести. А они в школах. рядом. Как вы думаете Что они делать будут ?

    А это страшнее всего остального! Не дай Бог!

  • и наша бабка опять впереди всех на коне, мне кажется ее надо проверить на вменяемость


    Flüchtlinge: EU hat keine Lösung, Merkel lehnt Obergrenzen ab
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и наша бабка опять впереди всех на коне, мне кажется ее надо проверить на вменяемость


    Flüchtlinge: EU hat keine Lösung, Merkel lehnt Obergrenzen ab
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что посеешь - то пожнешь!!!!


    За эту выживышую из ума бездетную старуху большинство форумчан много лет подряд голосовало... :D
    Мне кажется что пиндосы имеют что против нее конкретное в руках, недаром она каждую неделью на "ковер" летает. :thumbdown:

  • Матери школьника в Германии запретили заходить в школу в бурке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сотворение мусульманской Европы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • В Дрездене проблема:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    То есть сначала выбираем (в Дрездене) левую бюргермайстершу, а теперь "кря!"? Коммуна, так коммуна, а если на выборах слукавили, или забили, то чтож теперь? Это демократия, детка - каждый получает правителей, которых заслуживает 8)

  • В Дрездене проблема:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Коммент
    Vielleicht ist genau das gewollt, dass das deutsche Volk sich
    radikalisiert? Dann kann man nämlich wieder mit dem Finger auf die pösen
    ausländerfeindlichen/rassistischen Deutschen zeigen und die
    entsprechenden Massnahmen ergreifen. Denn: fällt Deutschland, fällt
    Europa. Wie sagte mal David Rockefeller so schön: „Wir stehen am Beginn
    eines weltweiten Umbruchs. Alles, was wir brauchen, ist die eine richtig
    große Krise und die Nationen werden die Neue Weltordnung akzeptieren“.
    В точку....

  • Neue Weltordnung


    и сразу вспомнилась песнь 80-х:
    "я вижу дым, но я здесь не был
    я слышу дым, я чувствую гарь,
    я знать не хочу ту тварь
    что спалит это небо"


    от себя: я хотел бы знать ту тварь, что придумала этот новый мировой порядок, кому бы в рожу плюнуть напоследок, хоть и кровью!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt